Чебуречная

О месте «Чебуречная»

Отзывы о Чебуречной

erg pl
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Лет 20 периодически посещаем эту чебуречную. Очень вкусный кофе по-восточному. Чебуреки с мясом, грибами и сыром, помидорами и сыром 80-100 руб. За эту цену хотелось бы начинки побольше. Пельмени с бульоном. Маринованные кальмары. Очень вкусные голубцы. Блины с мясом. Помещение небольшое, но уютное. Приятно перекусить, если идёшь в зооэкзотариум или просто проезжаешь мимо.

Alexey Gridnev
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Самые вкусные чебуреки, которые я пробовал за последние годы. Мне очень нравится место, прям ностальгия по 90-ым)))

Николай Добшиков
0
4 марта 2018Powered by Google
5

Сразу с МИНУСА, там очень мало места, но это уже как бы фишка заведения.
Легендарное кафе, открыто чуть ли не с конца 80х. Блюд не много, но все вкусно. При заказе на 500+(может да же меньше) можно приносить и распивать свой алкоголь.
Есть возможность расплатится банковской картой и туалет.
Из особенностей, чебуреки не сухие а с бульоном, что доставляет немного неудобства при еде, но так же отличает от других чебуречных. Из блюд, рекомендую так же пельмени в горшочке и мясо по купечески, есть салаты, всего несколько видов, но вкусные.

Оля Резникова
0
11 декабря 2017Powered by Google
5

Отличная чебуречная! Посещаем ее регулярно, когда бываем в Туле,водим друзей для демонстрации хорошего заведения с многолетней традицией и неизменным качеством. Знаем это место лет 20. Демократично и вполне уютно! Кроме разных чебуреков любим их кофе по-восточному.

Hassan Sabbakh
0
22 ноября 2017Powered by Google
5

Первая частная чебуречная Тулы, сам факт того, что несмотря на распустившие всюду щупальца сети фаст-фуда и кризисы, эта харчевня, открывшись в 1991-м, до сих пор на плаву, говорит сам за себя. Здесь перекусить и дешевле и вкуснее. Качество продуктов намного лучше, да и готовят по-старинке. В будни не многолюдно, и уютно к концу недели и вечерами бывает тесно. Ассортимент блюд не ограничен различными чебуреками. Нет алкоголя в продаже, но если принести собственный, возражать не станут. Хорошее место как для культурного послетрудового сабантуя так и для обеда на бегу.

Контакты

Место «Чебуречная» находится по адресу: Тула, ул. Октябрьская, д. 22. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны