О месте «Like Pizza»

Отзывы о «Like Pizza»

Родион Труфанов
0
6 сентября 2018Powered by Google
3

Двоим в кафе поесть нормально не получится. Либо заказывай целиковую пицу, либо ешь гамбургеры... Кусками продают 1-2 вида пиццы. Ну, такое себе...

Сергей Курятков
0
24 августа 2018Powered by Google
1

Ничего хорошего. Цены , за то, что предлагают высокие. Капуччино - дешевейший кофе с ложкой молока. Картошка фри - вялая (влажная). Пицца со скудной начинкой, мокрая, но сыра много (сыр почти безвкусный). Газ. напитки в бутылках. Самообслуживание (при высоких ценах). Бесплатный настольный футбол )). Видимо, это кафе для заезжих футбольных фанатов - стадион напротив.

Мария Кузьмина
0
16 августа 2018Powered by Google
3

Посетила один раз, взяла кусочек пиццы и капучино. Пицца чуть теплая с какими-то специями, которые мне не понравились. В кусочках была только одна эта пицца. Не очень вкусная. Капучино тоже средненький на вкус, пробовала в других кафе намного вкуснее. Но там, правда, и дороже. В общем, соотношение цена-качество работает.

Artem Gruynwald
0
19 июля 2018Powered by Google
1

Взял нагеттсы, картошку фри и кофе. Единственное что не выбросил так это кофе. Нагеттсы непонятно из чего сделаны и имеют привкус тухлятины, а картошку фри жарили, видимо, на сковородке. Не рекомендую НИКОМУ сюда заходить. Лучше уж умереть голодной смертью чем от неизвестной кишечной палочки

Анастасия Лызенко
0
8 июля 2018Powered by Google
1

В туалете нет мыла, столы грязные. Окна такое ощущение, что 3 года не мылись. Обслуживание никакое. На лампах, которые висят низко над столом, пыль недельной давности. Забегаловка???

Контакты

Место «Like Pizza» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 74. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.