Отзывы о «М82»

Boni Boni
0
28 августа 2018Powered by Google
5

Были не так давно у друзей на свадьбе в этом кафе. Блюда на высшем уровне,вкусно и красиво. Шашлык вкуснейший) персонал очень вежлив и приветлив,нас обслуживали парень и девушка. В кафе чисто и уютно,по настоящему домашняя атмосфера и очень красивый зал) если будем проездом в туле то обязательно еще посетим это место. Советую)

Frade Short
0
17 августа 2018Powered by Google
4

Из минусов:беседки старые и требуют хотя бы косметического ремонта,покраски. Шашлык-не впечатлил,среднего качества.подставка для углей,под тарелкой с шашлыком была грязная,что тоже не очень приятно. Лаваш не свежий.Музыка играет только внутри заведения. На улице музыки нет.
Из плюсов этого заведения:большая парковка,красивый банкетный зал, и что редко встречается очень вежливая официантка. Встретила с улыбкой,проводила за столик,проконсультировала по меню,помогла с выбором и обслуживание было на высоте. Такое внимание приятно безусловно. Салаты безумно вкусные-мясной каприз,русская красавица,свежие и красиво оформлена подача.
В общем если исправить минусы то я бы рекомендовал это место,потому что порции щедрые и цена приятная.

Jul Soc
0
4 августа 2018Powered by Google
5

Лучшие шашлыки Тулы и быстрая организация! Второй раз заказываем и обратимся еще не однократно! Позвонили, чтобы сделать большой заказ на следующий день. Все пожелания учли, помогли конкретизировать заказ. Доставили все во-время, упаковано аккуратно в контейнеры по видам мяса. Очень признательны Самеду и его команде за такую организацию! Мясо большими кусками, сочное. Соус вообще вкуснятина, ну, а картошечка люля...незабываемое блюдо! Всем советую и рекомендую! Заказывайте здесь и Вы останетесь очень довольны!

Александр Иванов
0
30 июля 2018Powered by Google
5

Были в этом кафе целенаправленно, по пути из Тулы в Обнинск. Нам порекомендовали его как заведение с самым вкусным шашлыком в Туле. Не обманули. Кебаб и баранья корейка, овощи на мангале выше всяких похвал. Интересная подача: под металлическим блюдом с мясом стоит небольшая жаровня с углями, поэтому мясо не остывает. Было жарко, мы попросили окрошку. Хотя ее в меню не было, нам ее поиготовили. Весьма вкусно. Очень гостеприимный хозяин. По его словам он готовит шашлык на этом месте уже свыше 26 лет. Могу рекомендовать это заведение всем путешественникам. Любителям пафоса и молекулярной кухни тут вряд ли понравится. Но любящие вкусно покушать правильного приготовленного мяса - оценят.

Кирилл Чижиков
0
25 июня 2018Powered by Google
5

Отмечал свой юбилей (25 лет) в кафе у Самеда. Остался очень доволен. Все на высшем уровне, кухня шикарная, все горячие блюда были идеальны, все гости остались довольны. Уютная атмосфера в зале. Плюс понравился бонус от хозяина Самеда ( скумбрия на мангале ). Был фейрверк, всю организацию и безопасность взяли на себя сотрудники кафе и лично хозяин. Огромная парковка, даже есть возможность оставить авто на ночь. Вообщем советую данное кафе, мы вернёмся туда ещё не раз.

Контакты

Место «М82» находится по адресу: Тула, ш. Московское, д. 82.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны