О месте «Респект»

Отзывы о Респекте

Руслан Аббасов
0
6 сентября 2018Powered by Google
1

Были в Туле проездом. Выбрали этот ресторан из-за близости к отелю и заинтересовало название...
По факту: ужасное обслуживание (очень долго, принесли не то блюдо)
Еда не вкусная, порции маленькие.
Надо платить за живую музыку, которая мне не нужна!
На улице старые столы, стулья.
Не рекомендую к посещению!

Светлана Халенко
0
1 сентября 2018Powered by Google
2

Официантов много, вроде бы, но при этом, обслуживания практически нет. Заказал ребенку фунту, просила не холодную, привозили через 15 минут из холодильника. Снова пришлось отлавливать официантку, забрала. Минут 20 прошло, спрашиваю, где фанта? Приносят, дочь попробовала и аж закричала: "мам, горячая!". Пробую, а она и пруда кипяток, чай заваривать можно. Опять за официанткой, забрали. Приносят минут через 15 с кусочками льда. Вы что, изжеваетесь, говорю? А она в ответ особенно, ну она же очень горячая была, мы охлаждали!!! Ладно, забрали этот ужас. Обещали новую бутылку, которую мы еще минут 20 ждали. Горячее просили заказывать не менее чем за час. Ок, заказали за час. Принесли через 3 часа!!! И то только после моего похожа к администратору.

Илья Харламов
0
13 августа 2018Powered by Google
3

Высокие цены, маленькие порции. Музыкальное сопровождение платно. Без изменений вот уже лет 10... Не рекомендую. За эти деньги есть более приятные места в нашем славном городе

Марина Шалак
0
27 мая 2018Powered by Google
1

Ресторан позиционирует вебя как элитный, но вот обслуживание до этого уровня совсем не дотягивает.
В ресторане была 1 раз и больше не пойду. Вот несколько фактов из нашего посещения:
1) в салате у подруги оказала резинка (видимо, листья были ей связаны). Салат поменяли, но официантка даже не попросила прощения !!, просто забрала блюдо, сказав что сейчас поменяет.
2) мой "легкий" салат из морепродуктов, листьев салата и авокадо был заправлен огромным количеством майонеза. Таким, что тошнота накрыла после нескольких ложек. Салат не доела.
3) нам не принесли два из заказанных блюд (забыли). Извинений за забывчивость мы тоже не получили. Причем одно из блюд было гренки, и при напоминании официантки о них через 40 мин после заказа, она начала выпутываться, сказав, что повар только замесил тесто для хлеба. Более нелепой отмазки мы еще не слышали ))
4) официант мог не подходить к столику в течение 30-40 минут. Поэтому нам приходилось подолгу сидеть, окруженными грязной посудой и использованными салфетками.
5) в конце вечера, принеся счет, официантка сказала, чтобы к итоговой сумме, указанной в чеке, мы прибавили еще 1000 руб за музыкальное сопровождение. Во-первых, нас не предупреждали, что музыка платная. Во-вторых, даже если она платная, пусть предъявят чек на это. Устное уведомление нас не уверило, платить дополнительную 1000 мы не стали.

Прошу менеджмент заведения обратить внимание на уровень сервиса в ресторане!

Spantove Gaming
0
9 мая 2018Powered by Google
5

Прекрасное место, летняя веранда очень уютна и со вкусом оформлена. Есть общая зона оформленная в романтичной атмосфере, есть несколько отдельных беседок для обособленного общения и времяпрепровождения. Территория достаточно обширна, при желании можно потенцевать. Туалеты вполне чистые и приличные. Основное: на троих в ресторане посидели фактически на такую же сумму, чуть больше, нежели в пабе 'Правда' на двоих при том же количестве пива и коктейлей. Меню обширное и можно выбрать на любой вкус. Качеством еды также не подвели. Обслуживание приятное (досадная мелочь - неизвестно, как вызвать официанта), но при этом девушки появляются достаточно часто и оперативно, чтобы не потерять терпение. Рекомендую на все 5 )

Контакты

Место «Респект» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 5. А именно: 1-2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес