О месте «Самурай»

Отзывы о Самурае

Юлия Шин
0
29 августа 2018Powered by Google
1

Очень испортилось качество роллов. Заказали роллы, сыр показалось подкисший. А один из роллов не соответствовал составу. Ролл Табани должен быть из угря и креветки, а было только крабовое мясо, ни угрём ни креветкой даже не пахло. Больше там не закажем.

Александр Семенов
0
21 июля 2018Powered by Google
5

Местечко очень классное! Всем рекомендую! Чисто, уютно, приветливый персонал. А главное это еда)) Гастрономически радует глаз и живот) вкусно на все ?

Карина Фетисова
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Я в восторге от этого уголка бесконечного наслаждения!!! Да, пусть в спальном районе, но всегда доезжаю без пробок, хотя еду с Гарнизонного! Но вкуснее роллов в Туле однозначно нет!!! А Эби Темпура, ну просто нет слов как вкусненько!!!??? Меня всегда подкупает быстрое обслуживание, а здесь всегда именно так!!! Не успеешь сделать заказ как ребята уже быстро взялись за дело и накрутили роллы. Молодцы!!! Ещё была свидетелем удивительного диалога в суши-баре, когда пришла тётенька лет 50 и просит, чтобы ей дали те роллы, которые уже готовы, потому что она торопится, ей официант отвечает, что готовых роллов у нас нет, т.к. Все готовится только поле того как сделан заказ (а не заранее), так женщина сделала такое удивленное лицо?, мол как это так??? Люди, ну вы на самом деле странные! Зачем вам роллы, которые сделаны заранее??? (Может их вообще вчера сделали))) Это же те продукты, которые не подлежат длительному хранению !!! Поэтому мне и нравится в Заречье в Самурае, что все свеженькое и вкусненькое!!! ❤️❤️❤️???❤️❤️❤️Пишу, а у самой аппетит разыгрывается среди ночи)))

PrettyIrina1
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Мой любимый суши-бар. Вкусный, сытный, разнообразный бизнес-ланч. Мало столиков, что придает уют. Вежливое и быстрое обслуживание. Рекомендую!

Павел Антипов
0
8 января 2018Powered by Google
4

Работают уже давно, качество неизменно хорошее. Много прсетителей заказывают с собой, так же есть собственная доставка. Места немного - пять столиков, на четыре места каждый и барная стойка. Такой формат заведений популярен в европе - домашнее кафе. Место уютное, качественные блюда, быстрое обслуживание. Выглядит прилично. Сюда приходят с детьми, пообедать и пообщаться, много молодежных компаний. Звучит негромкая музыка и за столиками протекают неторопливые беседы. Четыре звезды поставлены за отсутсвие места и неудобные деревянные лавочки на посадочных местах. Если говорить только о качестве блюд и доставке то в этом сегменте деятельности отличная оценка. Рекомендации к заказу с собой и посещениям.

Контакты

Место «Самурай» находится по адресу: Тула, ул. Демидовская, д. 119. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.