О месте «Томато»

Отзывы о Томато

Денис Баталов
0
8 июля 2018Powered by Google
1

Что то поменялось в этом ранее интересном месте, где можно было с семьёй перекусить. Не в первый раз заказывал эти блюда(бургер и салат), ранее бургеры были отменные, но что мне принесли в этот раз- это отвратительно, такой же и салат был, листья салата и огурец были не свежие. Неделю до этого был в другом Томато, заказал сковороду с курицей, хочеться материться, принесли сгоревшее абсалютно не съедобное. Надо это место теперь обходить стороной, пока не исправяться.
Побывали в июле этого года ничего не изменилось, очень жаль ?

Наталья Порывкина
0
5 июля 2018Powered by Google
4

Очень даже милое место, еда вкусная. Правда в выходные редко бывают свободны столики с диванами,а с детьми на стульях не оч удобно. Старшему нравится там игровая зона. Маленькие по размеру пиццу больше нравятся чем большая. Лучше взять парочку меньшего диаметра,чем одну - большого.

Baby Core
0
12 июня 2018Powered by Google
4

Вкусно! Но очень долго ждала заказ, пасту несли где-то полчаса. Принесли горячую - это плюс, но сготовлена она была явно на скорую руку, такой жидкий соус, недосолен явно. Торопились? В целом отличное место.

Иван Симоненко
0
15 мая 2018Powered by Google
4

Томато всегда радовало тем, что у них в каждом заведении мини десткий городок. Пришел с ребенком - ребенок ползает, а ты сидишь и кушаешь. По ценам - очень демократично. Меню - на любителя конечно, не особо большой ассортимент, но приготовлено всегда вкусно. Официанты шустрые, но иногда путают заказы. Впрочем быстро исправляются.)

Ариана Аристова
0
21 марта 2018Powered by Google
5

Томато полюбился мне прежде всего за высокое качество обслуживания. Официанты и официантки всегда приветливы, расторопны, с радостью расскажут о любом блюде, помогут вам с выбором, с терпением и пониманием отнесутся даже к самым медленным и нерешительным клиентам. Готовят здесь быстро и качественно. Так же широк спектр выбора блюд: пицца, суши, вок, супы, горячие блюда, салаты, закуски, десерты и напитки на любой вкус. Так же, здесь готовят лучший в городе Wok, не заливают его маслом, как практически везде, а заправляют соусом на ваш выбор. Очень радует акция "Томато обед", это особенно выгодно для тех, кто работает поблизости. Цены весьма демократичные, подходят как для состоятельных людей, так и для студентов. Томато, однозначно, одно из лучших мест в городе, всем советую.

Контакты

Место «Томато» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 54А. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.