Тула-25

О месте «Тула-25»

Отзывы о «Тула-25»

Евгений Стрельников
0
11 июля 2018Powered by Google
4

Неудобные часы работы. Обслуживание оперативно

Лидия Васильева
0
6 апреля 2018Powered by Google
1

На мой взгляд почта времён второй мировой войны была намного лучше, чем ныняшняя почта, расположенная по адресу Оружейная 29. На почте просто бардак, латки стоя везде ,где только можно и нельзя (неподписанные и подписаные), а рядом со стойкой, стол (со стороны сотрудника) под которым лежит пустая витрина из под сигарет...Но вы меня сейчас хотите спросить: А какая разница? Рабочий бесплрядок да и Бог бы с ним. Самое главное , чтобы сотрудники выполняли свою работу. И вот в этом моменте дамы и госпада вас тоже постигнет великое разочерование, дело в том, что в этом почтовом отделение нет марок, а на вапрос: Когда они появятся? женщина мне ответила: Тогда, когда меня введут в должнасть. Так что ожидаем пока сотрудницу введут в должность, а пока , если вы хотите отправить заказное письмо, вам не сюда! Далее я попросил чтобы мне выдали мои письма и прождав 20-30 минут мне их выдали, только вот не все, а 3... из 10...
Вывод таков, что если у вас возникнет надобнасть сходить на эту почту и у вас есть счастливая майка, кот или 5 точка единарога, берите всё! И малитесь, чтобы у вас всё получилось.

Alexey Abramov
0
29 марта 2018Powered by Google
1

Работать некому, найти ничего не могут, всегда полно народу. Отстой.

Rich Richardson
0
21 декабря 2017Powered by Google
1

Отделение уже месяц работает с 8 до 14. Многих людей перевели в это отделение,в связи с чем нагрузка на него стала совсем запредельная. Очередь в 10+ человек на одного единственного оператора в маленьком помещении. Обработка одного человека занимает минимум 10 минут,а если необходимо оформить любой налог на посылку,то минимум 30 минут. За 1,5 часа стояния в очереди продвинулся лишь на 5 человек,не выдержал и ушел.

Игорь Визиру
0
15 августа 2017Powered by Google
1

Ужасно! За посылкой приходится приходить по 2 или 3 раза. Сегодня 15.08.17 не отдали посылку по трэк номеру. Ответ оператора: "Приходите после 10.00". Качество обслуживания самое худшее, что мне доводилось встречать!

Контакты

Место «Тула-25» находится по адресу: Тула, ул. Оружейная, д. 29. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.