Тула-57

О месте «Тула-57»

Отзывы о «Тула-57»

Сергей Филин
0
17 июня 2018Powered by Google
1

Постоянные очереди!!! За посылкой нужно стоять более часа!!!!

Alexiel Dragon
0
13 апреля 2018Powered by Google
2

Я прекрасно понимаю, что операторы тут не при чем. так что ребята сортировщики, те что в самом отделении, кончайте пить чай, почему операторы работают за троих а то и за четверых и на них все ругательства, а вы словно и не при чем. Ценная посылка уже вторые сутки как покинула сортировочный центр и видать зависла в воздухе, если завтра утром ее так и не обработают, в понедельник приду ругаться. И уйдем мы домой, только после того как найдем ее.

Елена ВОЛКОВА
0
3 февраля 2018Powered by Google
1

Грубые сотрудники, режим работы вообще не понятно как, то с 8 часов , то с 10 часов . А иногда вообще не работает в будни не говоря про субботу.

Рума Михаил
0
23 декабря 2017Powered by Google
1

Пришла в субботу 23.12.2017 в 9-00 получить посылку, сказали посылки будут выдавать с 10-00. Хотя в графике работы указано с 9 до 14. Спросив в чём дело, вышли две сотрудницы, одна из которых представилась зам. начальника, в грубой форме ответили, что оперетор заболел. На мою просьбу предоставить жалобную книгу ответили "там на столе", я подошла к столу, искала, но не нашла. Обратилась к сотрудникам вновь, сказали, что пошли искать эту книгу жалоб. Я опаздывала на работу и поэтому ждать не могла. В итоге книгу мне так и не дали.Кроме того, меня обругали, выражения нецензурной брани, смысл тот, что вы хотите.

Наталья Новоселова
0
27 сентября 2017Powered by Google
1

Посылку получить не можем в течение месяца, две субботы подряд не выдавали, вернее в одну субботу вообще было закрыто, во вторую выдавали только пенсии, теперь сменили график в будни до 15-00 работают, в выходные- выходной.Хамки от почтальона до начальника

Места похожие на «Тула-57»

Контакты

Место «Тула-57» находится по адресу: Тула, ул. Пузакова, д. 24. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.