Детская инфекционная больница №4

О месте «Детская инфекционная больница №4»

Отзывы о «Детская инфекционная больница №4»

Сархан Гадирли
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Лечат на хорошем уровне и отношение хорошее

Фредди Фазбер
0
14 октября 2017Powered by Google
3

Персонал хороший, доброжелательный, особую благодарность Ирине Викторовне! Она самая лучшая медсестра которую я когда либо видел! Всё хорошо только кормят там не очень.На ужин дают макароны без сахара и сыра!!! Я понимаю, что сыр возможно там нельзя, но сахар то добавить можно! А так всё нормально!

Юля Полякова
0
3 мая 2017Powered by Google
5

Лежали с ребенком в этой больнице с ротовирусом на майских праздниках-ничего страшного там нет. Врачи и медсестры грамотные и доброжелательные! Низкий Вам поклон за Вашу работу и терпение! Спасибо!!! Отдельное спасибо Ирине Викторовне!!!

Галина Хабихузина
0
30 апреля 2017Powered by Google
3

Попали по скорой 25.04, когда ребенку было 1.4мес, диарея и температура, якобы ротавирус, вечером у меня поднялась тоже. Меня отправили домой и сказали, что больной маме нельзя находится рядом, поменялась со здоровым папой. Ночь промучалась без них, а на следующий день написала отказ. Врач категорически сказала, что ребенок средней тяжести и если заберу, вечером опять приедем, только с рвотой уже. Когда я увидела своего ребенка после 3 капельниц, я испугалась - он был раздутый как после укусов пчел. Он даже не захотел ко мне идти, когда увидел меня. Я быстро его собрала и мы поехали. Нам даже катетер не вытащили из ручки, пришлось ребенка мотать на следующий день опять туда. Дома мы проспали подряд 5 часов, и заметное было улучшение. К лечению отдельный подход-Фуразолидон, хилак, панкреатин- давали в больнице. Я купила энтерофурил, линекс, панадол и 27.04 мы уже веселы и бодры. Едим что любим.

Не болейте. Ротавирус можно лечить и дома, наберитесь терпения мамочки))))

Валентина Ярославцева
0
2 марта 2017Powered by Google
5

Ребенок попал по "скорой",думали-действительно все ужасно.На самом деле-персонал замечательный,доброжелательный.Больница есть больница,к тому же-инфекционная,но доброжелательность персонала,стремление помочь-выше всяких похвал!Спасибо вам огромное,низкий поклон!

Контакты

Место «Детская инфекционная больница №4» находится по адресу: Тула, ул. Кауля, д. 3, к. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес