Родильный дом №1

О месте «Родильный дом №1»

Отзывы о «Родильный дом №1»

Светлана Нестеренко
0
20 февраля 2018Powered by Google
1

Ужасное место. Если есть в этой больнице врачи то их несколько человек, а остальные просто проводят там время и калечат жизни людей, получают зарплату не за что.

Татьяна Синдеева
0
20 августа 2017Powered by Google
4

Врачи и персонал профессиональные и в основном доброжелательные. Оборудование хорошее, есть реанимация для новорожденных. Недостатки: плохие бытовые условия: палаты на 5-8 человек, в том числе и в послеродовом отделении, где с мамами лежат также и детки; туалет и душ один на целое отделение; питание плохое (в меню включает,цены продукты, которые по их собственным инструкциям нельзя беременным и кормящим), микроволновки нет; режим такой, что в любое время с 5 утра до 11 вечера может прийти кто-то из персонала и что-то потребовать (то температуру померить, то укол, то пеленки поменять). В итоге поспать вообще почти нереально, женщины из роддома выходят измученные, но детки в основном здоровые.

Юлия Сергеева
0
26 июля 2017Powered by Google
5

Врачи ОООчень хорошие. Лежала у Гайдуленок на сохранении дважды, хороший специалист, хоть и молодая доктор. Огромное спасибо Макаров ой Елене Сергеевне-очень хороший специалист и не обыкновенный человек.

Made in Home
0
8 января 2017Powered by Google
5

РОЖАЛА 4 ЁХ ДЕТИШЕК,ПРИПРИНИМАЛА РОДЫ ЮДИНА Л.Н.ДОКТОР ОТ БОГА.ПРИДУ ЗА ПЯТЫМ.

Constantin Sapozhnikoff
0
11 мая 2014Powered by Google
5

Понравилось. Хочу еще раз, но назад не пускают

Контакты

Место «Родильный дом №1» находится по адресу: Тула, ул. Революции, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес