Студия красоты Ольги Тимофеевой

О месте «Студия красоты Ольги Тимофеевой»

Тула, ул. Демьянова, д. 24 (1 этаж...)

Отзывы о Студии красоты Ольги Тимофеевой

0
26 октября 2018
0.5

Добрый день! Мой мастер маникюра переехала в другой город и я, изучив отзывы в интернете, решила впервые посетить данный салон.
1) была запись к 10 утра. Я приехала на такси, тк не хотела опаздывать и подводить мастера. Она опаздала на 20 минут. НО это не критично:» Ничего…подумала я, подожду»
2) Записалась в пятницу, пришло смс на тел, о том, что с Вами завтра свяжется специалист для подтверждения заказа. Не связались, звонила сама через день.
2) мне не предложили ни дизайн, ни всяких разных тенденций, о которых на сайте так много написано (а я, надо сказать, искала салон, в который я буду носить деньги, Бог дал с ними проблем нет).
3) прежде чем ехать, уточнила работает ли терминал, чтобы оплатить безналом. Ответили да. По факту — после «чудесного шеллака» 30 минут я искала в районе перекопа где могу снять деньги. Как выяснилось позже, проблемы с терминалом всегда.
4) И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ДО ЭТОГО МОЙ МАСТЕР ДЕЛАЛА МНЕ НАРАЩИВАНИЕ НА ТИПСЫ. НА НОГТЯХ ТИПС УЖЕ НЕ БЫЛО, НО НА НЕКОТОРЫХ ОСТАЛСЯ ГЕЛЬ-ЛАК. ТАК ВОТ ШЕЛЛАК МНЕ НАКЛАДЫВАЛИ ИМЕННО НА СТАРЫЙ ГЕЛЬ!!!! ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ТАКОЕ ВИДЕЛИ???? 3 ПАЛЬЦА С БУГРАМИ, ТК ПОД ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК!!!ЕГО СНЯТЬ ТО 5 СЕКУНД....
Мастер, которая оказывала мне данную услугу, называла свою коллегу — КатюХХХа.... Тоже мне, салон. Будто в 90 е в подворотне сидим. Только Жигулевского не хватает
Я вот знаете, удивляюсь. Жаль фото тут не приложу. На работе посмеялись все вместе, глядя на непрокрашенные ногти в разводах и бугры.
PS: Шла в данное место действительно с хорошим настроением) Так на сайте про все красиво написано. Думала если понравится, буду пользоваться услугами салона в полном объеме.
Печаль
Слышала неплохие отзывы про Екатерину в этом салоне. Со мной "работал" другой "мастер"

Достоинства: нет

Недостатки: указала выше

К Оле
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Делаю здесь маникюр. Лишь один раз осталась недовольной. В остальном могу только похвалить. Рекомендую!

Lara Ogay
0
15 января 2018Powered by Google
5

юлия покровская
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Очень хороший салон, все мастера профессионалы

Контакты

Место «Студия красоты Ольги Тимофеевой» находится по адресу: Тула, ул. Демьянова, д. 24. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес