Детская инфекционная больница №2

О месте «Детская инфекционная больница №2»

Отзывы о «Детская инфекционная больница №2»

Ayman Galeb
0
4 июля 2018Powered by Google
5

Удобный вход, отдельный вход для тех, кто с каляской. Стоит персонал на входе, ответят на любой вопрос, подскажут где, чего и как.

Оксана Никонова
0
2 июня 2018Powered by Google
5

В поликлинике действительно поменялось все и правила.... Была 31 мая во вторую смену и меня просто шокировало то, что я услышала. У меня ребенок-инвалид ( колясочник), и мне сказали, что теперь и я с ребенком буду соблюдать порядок очереди. Но в Министерстве здравоохранения я услышала обратное, просто так я это не оставлю.... С нетерпением жду понедельника.

Нелля Клименко
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший ремонт, чисто, организованно.

Настёнок Пашкова
0
22 января 2018Powered by Google
3

Бережливая поликлиника - только не понятно чьи нервы бережёт данная поликлиника!
Перед Новым годом пришли в поликлинику, дежурный врач уже не принимал (хотя время было до 18:00), нас отправили к заведующей Маховой Ирине Марковне. То, как она вела приём - это отдельная история! Но после посещения данного «врача» до сих пор найти не могут нашу карточку! Хотя Махова И.М. лично её забрала, сказав, что она будет в картотеке! Вот так бережливая поликлиника! За потерю медицинских карт отвественности не несёт никто, за то, что «на руках» карту держишь, вечно «люлей» отхватываешь! И как быть?!
Очереди возле кабинета как были, так и остались!
А ремонт и правда неплохой сделали!

Оксана Стрижеусова
0
9 марта 2017Powered by Google
3

Проблемой остались длиннющие очереди до дверей в окно для оформления больничных, такие же очереди к некоторым специалистам. С грудным ребенком трудно простоять в ожидании приема 2 часа и, к сожалению, не везде оборудованы уголки для кормления грудью. Но кое-где они все же есть, что очень радует и плюс за комнату для колясок.

Контакты

Место «Детская инфекционная больница №2» находится по адресу: Тула, ул. Марата, д. 47.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес