S Class Clinic

О месте «S Class Clinic»

Отзывы о «S Class Clinic»

Nadiy Saliy
0
18 августа 2018Powered by Google
1

Приехала с геморроем ,заплатила за прием и на кушетки пошел торг на 50 000р,затем 40 000,я была не готова,думала скажет диагноз показал, на экране компьютера,затем сказал,что ещё заплатить за осмотр на рак 300р,я согласилась,а когда вышла из клиники и прочитала,что плохо подготовилась.Люди это не клиника ,а развод на деньги,меня принимал Паршин С.С. НЕХОДИТЕ!

Ирина Томахина
0
17 июля 2018Powered by Google
5

Как говорится, и на старуху бывает проруха. Стыдоба, а пришлось лечить ЗППП. Хорошо хоть клиники такие есть сейчас, где все анонимно и соседку тетю Машу врядли встретишь.Вылечила меня гинеколог в Эс класс клиник без лишних вопросов, за что ей отдельное спасибо. Врач опытный, грамотный - мне понравилась она. Цены доступные, а если брать комплексное обследование еще и акции бывают. Буду ходить на лечение если что (но не по такому поводу, тьфу-тьфу)

Mks Mks
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Центр рекомендую всем, кому важно качество услуг. Я например считаю, что при такой конкуренции можно выбирать лучших, за свои-то деньги. Я хожу в Эс класс из-за уникального проктологического отделения. Абсолютно серьезно - такого совпадения врачи+аппаратура+методики вы в Туле больше не найдете. Лечила тут, пардон, геморрой - лазером. И забыла про эту проблему, надеюсь навсегда. Чего и вам желаю...

Мария Иванникова
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Чудесный центр, а главный козырь тут - врачи. Опытные, уверенные, всегда четко определяют проблему, никакой воды - только факты. Проходил обследование по флебологии, сразу комплексное. Варикоз - мое больное место. Кстати, цены вполне нормальные, как для частного центра, какие то акции постоянно имеются. Начинаю курс лечения, с такими докторами ничего не страшно

Константин Брылев
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Хронический простатит мучил давно, но получилось избавиться от него только в этой клинике, помог уролог Тарасов. Доктор опытный, план лечения четко расписал, результат наступил быстро. Понравилось еще что к нему не нужно было в очереди сидеть, всегда заранее записывался и приходил к назначенному времени врач всегда вовремя начинал прием. В эс класс клиник в целом понравилось, цена нормальная, персонал вежливый и грамотный.

Контакты

Место «S Class Clinic» находится по адресу: Тула, ул. Епифанская, д. 54. А именно: 3 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес