Студия красоты Алексея Амелина

О месте «Студия красоты Алексея Амелина»

Тула, ул. Советская, д. 53А (1 этаж...)

Отзывы о Студии красоты Алексея Амелина

Марина Кузьмина
0
28 июля 2018Powered by Google
1

Студия, мягко говоря, на любителя. Много слов об "уровне" и "крутости", но словами уровень не создается, хотя кому-то ими можно пустить пыль в глаза.На деле довольно старомодное заведение, атмосфера пафоса и 90-х.
Все, абсолютно все не соответствует заявленному уровню: от полотенчиков, которые висят на сушилке рядом с входом в студию, навевая скорее атмосферу общежития нежели салона красоты до уровня профессионализма мастеров, которые, мягко говоря, заставляют сомневаться в их адекватности. Я не стиглась у Алексея,слышала что он неплохой мастер, а позиционирует себя так вообще лучшим из лучших, это его право. Но остальные "профессионалы" данного салона очень сомнительны.
Особенно нейл-услуги, представленные самыми дешёвыми марками гель-лаков( блюскай, шарм), отсутствием полноценного педикюрного кабинета и парочкой стандартных дизайнов, которые в самом салоне позиционируют как роспись высокого уровня( дома можно сделать лучше).
В общем, не рекомендую. Салон устарел и не желает следить за последними веяниями и отзывами клиентов, что видно из отсутствия аккаунтов в соц. сетях.

Людмила Галахова
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Алексей - первоклассный мастер. Стрижки, окрашивание на высшем уровне.

Анастасия Фалеева
0
13 февраля 2018Powered by Google
3

Дорого.. Спектр услуг широкий.

Места похожие на «Студия красоты Алексея Амелина»

Контакты

Место «Студия красоты Алексея Амелина» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 53А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.