Алмаз синема

О месте «Алмаз синема»

Отзывы об Алмазе синема

Анюта Парахненко
0
8 июля 2018Powered by Google
4

Далековато от центра. Не все знают про этот кинотеатр. Но при посещении комфортно, цены ниже, чем в центре.

Александр Варьяш
0
18 мая 2018Powered by Google
4

Маленький уютный кинотеатр для тех кому надоели гиганты вроде IMAX. Единственный, в этой части города. Новые, удобные кресла, с большими промежутками между рядами. Цена билетов ниже чем в других кт. Есть проблемы с парковкой - лучше приезжать заранее.

Дарья Андрианова
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Днём - немноголюдное место. Можно совершенно спокойно прийти с ребенком посмотреть какой-нибудь мультфильм, даже если кроме вас больше никто не купил на него билеты. Три небольших зала. По вторникам - 2D, по четвергам - 3D. Рядом кафе. Есть попкорн и многое другое. Также на этом же этаже - батутный центр. Можно просто попрыгать вместе с ребенком, а есть и секции, где с детишками занимается тренер.

Елен Анисимова
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Отличный кинотеатр! Звук хороший. Изображение тоже. Кресла удобные. Удачное расположение самого кинотеатра. Самый главный плюс - мало людей. Можно спонтанно прийти в кинотеатр и купить билеты прям перед сеансом, не бранируя их предварительно за несколько дней. Еще одним плюсом является невысокая стоимость билетов. Теперь ходим только в этот кинотеатр!)

Ольга Дедышева
0
11 марта 2018Powered by Google
3

Посетили сие заведение 11.03.18. Зал, звук, очки- все хорошо. Но!!! За 20 минут до окончания сеанса, отключили электричество. Возврат средств не был осуществлён. Взамен этого на билетах был поставлен штамп, можно в любое время в течении месяца прийти на любой фильм, но посадят вас туда, где будут места.

Контакты

Место «Алмаз синема» находится по адресу: Тула, ш. Калужское, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.