РусАвто

О месте «РусАвто»

Отзывы о РусАвто

Анна Гамзина
0
TheMexaHuk
0
16 сентября 2014Powered by Google
5

Всем привет!!!
Я училась в автошколе РусАвто и мои впечатления выше всяких похвал и есть с чем сравнивать. Два года назад прошла обучение в автошколе ДОСААФ на ул.М.Горького, дом 5 (сейчас название Автоакадемия), упорно сдавала экзамены 3 раза с ИНТЕРВАЛОМ В 2,5 МЕС. (можно только догадываться какие знания и навыки были перед каждым экзаменом,) и забрав документы ушла с чувством полной закомплексованной дуры, что касается вождения автомашины.
И как говорят, если в голове мысль засела, то покоя нет. Второй раз выбирала автошколу по отзывам и месторасположению и не пожалела о своем выборе. Учебный процесс занял 2,5 месяца. Первый месяц теория (бесплатно предоставили учебную литературу) – преподавала Наталья Викторовна. Огромное спасибо, объясняла все подробно и понятно, разбирала каждую ситуацию, каждый билет и приводила примеры из практики и иногда с юмором. Все это помогло не чувствовать себя полной идиоткой. Результат – вся группа полностью сдала теорию с первого раза.
Огромное спасибо инструктору по вождению Роману Львовичу классный преподаватель и инструктор. Мне, как человеку работающему, за все время обучения планировал занятие в удобное для меня время, за это отдельное спасибо, все было четко по времени, никаких отклонений в маршрутах по личным делам, всегда все объяснит, покажет, расскажет, все вопросы всегда разберёт, он вселил в меня уверенность и желание водить машину, а сколько он вложил сил и нервов, еще раз огромное спасибо Роман Львович! Результат – сдала город со второго раза.
Огромная благодарность директору автошколы Руслану Владимировичу. Нужно было только видеть как он переживал за всех нас на экзаменах и опять результат – вся группа сдала автодром на Мызе с первого раза. Огромное спасибо Вам за творческий подход, за высокий профессионализм, компетентность и ответственность!
Желаю автошколе РусАвто дальнейшего процветания и успеха! СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ РУСАВТО, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!ВСЕМ УДАЧИ И ЗЕЛЕНОГО СВТОФОРА!!! Бедренко Н.Н.

Контакты

Место «РусАвто» находится по адресу: Тула, ул. Демидовская, д. 179. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны