О месте «Артемон»

Отзывы об Артемоне

Tatyana Selezeneva
0
7 февраля 2018Powered by Google
5

Сегодня были с тайским риджбеком на плановом приёме - сдавали кровь и смотрели уши. Пёс с детства огрызается при любых манипуляциях, проводимых в любой клинике(( После ряда усилий все удалось выполнить. Нигде до этого не встречала такого понимания и доброго отношения со стороны врача! Теперь только к вам))

Яна Иванова
0
5 ноября 2017Powered by Google
5

Наконец то нашли в туле хорошего грумера. Стриглись в разных местах, везде жуть и колхоз . А тут отличный мастер!спасибо ей! А цена в 2 раза ниже чем в других местах. Кабинет Хорошо сделан. Нам с мужем оч. Понравилось.

Андрей Суходольский
0
29 января 2017Powered by Google
5

Друзья!!! Это фантастическое место!!! Возникла необходимость срочно привести в порядок внешний вид любимого кота... Для специалистов этого САЛОНА нет не выполнимых задач!!!Профессиональные и доброжелательные специалисты!!! Советую посетить салон на Вересаева, 10А. Я и мой питомец остались довольны результатами посещения!!!

Владимир Двигунов
0
13 декабря 2016Powered by Google
5

Огромное спасибо ветеринару зоосалона "Артемон" за спасение жизни нашего любимого питомца. Собачку переехала машина и врач сделал операцию, и потом наблюдал животное до полного выздоровления. Сейчас с "Баксиком" всё в порядке. Хотелось бы сказать, что лечение стоит гораздо дешевле чем в аналогичных клиниках.

Контакты

Место «Артемон» находится по адресу: Тула, ул. Вересаева, д. 10А. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.