О месте «Арсенал»

Отзывы об Арсенале

Евгений Петров
0
1 сентября 2018Powered by Google
4

Хороший местечковый стадион. Но уж очень неудобный подход к гостевухе. Плюс столбы на трибуне мешают обзору

AN Goods
0
22 августа 2018Powered by Google
2

Был в мае на матче 30-го тура, Арсенал-Локомотив.
1. Система двойного осмотра просто ад, так стюарды не перетряхивали нигде, ни на ЧМ, и уж тем более не в родном Черкизово. В итоге люди, которые пришли за час до игры, опоздали к стартовому свистку минут на 10.
2. Несмотря на жару у нас на гостевом секторе к перерыву закрылась продажа питьевой воды, а новую партию на стадион пронести не могут, т.к. для этого она должна пройти через полицейский кордон, а это невозможно - забавная история за месяц до ЧМ, не правда ли?)
3. Ну и рекламные щиты, из-за которых не видно нижнюю часть ворот - это,конечно, 5 баллов.
Ну и сам стадион давно уже нуждается в реконструкции.
Итог: Тула - прекрасный город, но такой стадион ему явно не к лицу.

Юлия Сысоева
0
14 июля 2018Powered by Google
5

Даааааа, отличный стадион.
Поле очень понравилось. Крыша накрывает не всех зрителей. При плохой погоде нужны зонты.
Интересная территория рядом, фан-магазин, арт-объект Мяч, с фонтаном, к сожалению, не видела в работе. Много раз ходили на матчи Арсенала, всегда оставались довольными.

В мае 2018 у сына в день массового футбола проходил турнир на этом стадионе - это нереальные ощущения у детей ???? у родителей тоже

Оксана Стрижеусова
0
13 июня 2018Powered by Google
4

Была в манеже на концерте. Внутри было очень душно. По дороге к манежу рассмотрела неухоженную территорию, разбитое здание кафе или ресторана, какой-то лес... Прям разруху 90-ых вспомнила)). Но общее впечатление, в основном благодаря концерту, положительное. К тому же уважаю спорт и всю связанную с ним атрибутику.

yura seregin
0
16 мая 2018Powered by Google
3

Посещали стадион 13 мая. Матч Арсенал - Локомотив. Пришли на стадион за пол часа, в итоге на трибуне оказались к 20й минуте матча. Стулья на трибуне были пыльные, мы конечно пришли не сидеть, но все таки, видно что перед матчем их не протерали. Атмосфера на стадионе конечно классная, болельщики хозяев достойны уважения. После матча простояли целый час чтобы забрать рюкзаки из камеры хранения, пока стояли захотел в туалет, стоит одна кабинка и конечно же очередь не реальная к ней. Вообщем организация матчей на стадионе пока не достойна премьер лиги.

Контакты

Место «Арсенал» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 87. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес