Отзывы о «LAZZAR»

Владимальдо
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Отличный активный отдых! Однозначно рекомендую как детям, так и взрослым! Игры продолжительностью всего 12 минут, кажется мало, но это обманчиво. Дети загоняли)

olga naumova
0
8 апреля 2017Powered by Google
5

Здесь увлекательно и динамично проводят время. Море восторженных эмоций, яркие впечатления. Для ЛЮБОЙ компании лучшее место!

Константин Кузменко
0
2 февраля 2017Powered by Google
5

Были с друзьями когда только открылось, и в конце прошлого года. Может кому то покажется что это не то что нужно людям возраста 23-28, но нам понравилось. Сначала скептически так ходишь по площадке) а потом носишься со всеми. В итоге боевое, веселое настроение как будто чему то новому в жизни научился.

Лидия Сальникова
0
2 февраля 2017Powered by Google
5

Очень классное место! Была там много раз и в полном восторге! Заряд позитивных эмоций, драйва! Подходит не только для детей, но и для взрослых компаний! Наличие нескольких режимов игры позволяет разнообразить пребывание. Я лично пробовала все режимы и все понравились)) А в перерывах между играми можно поиграть в настольный футбол, что не менее увлекательно :D В общем мне и моим друзьям там очень понравилось, советую!))

George L
0
13 января 2017Powered by Google
4

Здорово. Был тут с детьми 7 и 9 лет. Было очень весело. Но 12 мин и 300 руб/чел крутовато даже для Москвы. Видимо тут человекопоток меньше, а выживать надо.

Контакты

Место «LAZZAR» находится по адресу: Тула, ул. Первомайская, д. 13А, .

Показать маршруты как добраться сюда.