Балконных дел мастер

О месте «Балконных дел мастер»

Отзывы о Балконныхе дел мастер

Stas Kindrat
0
3 июля 2018Powered by Google
5

На смену старым окнам, еще за времен эпохи Брежнева, мы заказывали у вас пластиковые, звуконепроницаемые окна. Теперь хоть спать можно спокойно, а то вечером много машин, живу в центре города и спать было невозможно.

Галина Орлова
0
3 июля 2018Powered by Google
5

Заказали у вас платиковые двери, на замену старым, еще советским деревяным. В общем приехал ваш мастер, сделал необходимые замеры, составили договоров с указанным сроком. Привезли как раз вовремя, всё установили и всё теперь хорошо!

Петр Васильевич
0
2 июля 2018Powered by Google
5

Заказывал у вас жалюзи. Приехал замерщик, на мое удивление замерщик приехал с множеством образцов, замерили всё рулеткой и на следующий день, привезли и установили на окна.

Василий Мерков
0
2 июля 2018Powered by Google
5

Компетентные у вас работники. Было несколько вопросов, задал вашему консультанту, он ответил на все вопросы, которые касались самого материала, из чего производится и время проведения работ по монтажу. Всё согласовали и сделали! Спасибо монтажникам Сергею и Николаю, молодцы!

Ольга Петровна
0
2 июля 2018Powered by Google
5

Работой довольна ребят. Вежливые, процесс был недолгим, установили всё крепко, даже проверили по моему запросу надежность самой конструкции. Без проблем всё проверили, на ура всё стоит! Спасибо!

Места похожие на «Балконных дел мастер»

Контакты

Место «Балконных дел мастер» находится по адресу: Тула, ш. Веневское, д. 9/1.

Показать маршруты как добраться сюда.