Демидовский

О месте «Демидовский»

Отзывы о Демидовском

Алина Бикиняева
0
3 августа 2018Powered by Google
5

Хороший ТЦ. Посещаем в основном детский магазин Кораблик. Поэтому хотелось бы, чтобы всегда был исправен лифт. Бывают иногда казусы. Приходится тащить коляску вручную.

Малина Алина
0
31 июля 2018Powered by Google
5

Мне торговый центр нравится, нормальный с учётом того, что находится практически на окраине города) и цивилизации)) в криволучье. Магазинов много,начиная от сотовых операторов, обуви, нижнего белья и заканчивая днс, инсити и фамилией. За Биллу отдельное спасибо, эта сеть радует. Также в демидовском есть зоомагазин и ателье. Вообщем, всем рекомендую, приезжайте, заходите, и всего там на купите))))))

Александр Юнко
0
29 июня 2018Powered by Google
3

Вроде в этом тц все есть - и салоны сотовой связи, и продовольственный магазин, и одежда-обувь,корма для животных,хозтовары, кафе, детские товары и аттракционы. Но всё равно, в нем как-то уныло. Захожу сюда только по необходимости, нет какого-то приятного ощущения, как от посещения других, более современных тц. И ещё огромный минус- это отвратительные туалеты.

Lesya Bel'chixa
0
23 июня 2018Powered by Google
4

Мне нравится этот торговый центр, он достаточно удобный для передвижения с ребеном и в нем есть детский магазин с товарами, но отношение уборщиц ужасно. Когда мой ребёнок захотел в туалет на 1 этаже, а там только помыли полы, то нас с велосипедом не пустили и сказали ехать на 2 этаж. Хорошо ребёнок может потерпеть, но настроение было подпорчено (((

Анна Анистратова
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Здесь можно найти практически все что нужно, бытовая химия, косметика,продукты питания, детские товары, одежда,обувь, товары для животных, мебель, бытовая техника, телефоны и аксессуары,книги и канцелярские товары. Есть неплохое кафе в котором можно перекусить, выпить чашечку кофе или прохладительных напитков,а также побаловать себя азиатской едой. Для детей отведена огороженная игровая зона, можно оставить чадо играть пока у взрослых шоппинг. Т.Ц. оборудован экскалатором, также имеется достаточно просторный лифт. На территории есть бесплатная парковка.

Контакты

Место «Демидовский» находится по адресу: Тула, ул. Металлургов, д. 62А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес