Апарт Отель Центр

О месте «Апарт Отель Центр»

Отзывы об Апарте Отеле Центре

Татьяна Иванова
0
3 июля 2018Powered by Google
5

отличный отель, расположение, обслуживание, по завтракам и по чистоте, есть фен, наборы для душа, а так же набор для чая и кофе, неожиданно для 3звезд.Молодцы,очень хорошо у вас провела время.

Владимир Алейник
0
29 июня 2018Powered by Google
5

Хороший, уютный, чистый со всеми удобствами отельчик. Приветливый персонал. Саветую останавливаться

Наташа Виноградова
0
20 июня 2018Powered by Google
4

Новый отель с новой мебелью. Отличное расположение, буквально в двух минутах ходьбы от Кремля, неплохой завтрак не шведский стол, на выбор каша или хлопья с молоком, сосиски или блинчики с творогом + йогурт. Около отеля много паковочных мест, которые в выходные и праздничные дни бесплатные. Очень маленький номер, огромный минус, что нет холодильника, и при каждом выходе из отеля необходимо сдавать ключ от номера (сейфа тоже нет).

Alexander Yaitsky
0
12 июня 2018Powered by Google
3

Есть минусы и плюсы. Плюсы: хороший ремонт, средние по размеру номера, цена 3500. Минусы для постоянно путешествующего огромны: 1) завтрак включен в номер смотрите фото, каждый день один и тот же, это жесть....2) если ты пригласил на ночь мадам то предупреди, что мадам должна отдать паспорт на ресепшене и ее зарегистрируют ( советский союз в 2018 году) и да доплати 400 рублей за завтрак мадам, при этом что странно платишь за завтрак и тебе ещё дают талончик который нужно отдать в столовой... 3) снимают копии паспортов и никто не парится о персональных данных, ни одной бумажки о согласии в обработки данных. Короче, для непритязательного человека, гостишка норм, для человека катающегося постоянно много будет удивительного, девушку точно не приведешь, нормальная паспорт с собой не носит))))) на фото завтраки в разные дни)))

Виктория Юнкерова
0
6 марта 2018Powered by Google
4

Самое лучшее в номере это кровать) Бельё чистое, подушки иногда украшают конфетами. Номер не большой, есть чайник 0,5л, 2 бутылки воды по 0,5л, чай, кофе сахар. Завтрак ланчбокс: йогурт, яблоко, булочка, сыр, джем, масло. В душевой кабине и в раковине плохо смывается вода. Из мыльных принадлежностей одноразовые кусковое мыло, гель для душа, шампунь. Зубной щётки и пасты нет. Есть фен. Персонал приветливый, но однажды долго искали документы на выписку. Расположение отеля удобное в центре, но выходит дороговато

Контакты

Место «Апарт Отель Центр» находится по адресу: Тула, ул. Тургеневская, д. 13.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес