Постоялый двор

О месте «Постоялый двор»

Отзывы о Постоялом дворе

Александра Зеленская
0
9 июля 2018Powered by Google
5

Отличное место, для остановки в Туле. Чисто, уютно и спокойно. Есть стоянка, кто на своем авто.

Дима Соловьев
0
6 июля 2018Powered by Google
3

Вполне неплохо! Летняя беседка, как на курорте! Владельцы внедряют приятные перемены в обустройство и комфорт аппартаментов!

Александр Карташев
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Хорошее место. Чистые номера и хорошие кровати. Заселились в 6-ом - предоставили два номера 2х и 4х местные. В 4х местном номере две хорошие кровати полуторки и диван - 2500₽/ночь. Двухместный номер - две полуторки - 1500₽. Очень понравилась уютная летняя веранда с возможностью приготовления шашлыка.

Анатолий Захаров
0
15 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный гостевой дом. Уютная кухня с посудой для приготовления пищи. В номере есть телевизор, вайфай, кондиционер. Кровати удобные. Особенно понравилось что находится в частном доме т.к. сам живу в частном доме. Цены адекватные. Персонал очень вежливый. Ванная и туалет есть общие. В люксе - в самом номере. Для семьи на выходные думаю самый приемлемый вариант. Через дорогу гипермаркет Рио. В 10 минутах ходьбы ещё гипермаркет с синема парком. В 20 минутах ходьбы Кремль, музей оружия. Оценка отлично!

Алексей Соловьев
0
22 ноября 2017Powered by Google
4

В самих номерах меня все устраивает - кровати, матрасы, наличие кондея и пр. И сон, кстати, на удивление спокойный и крепкий. Не про каждую гостиницу могу сказать, что нормально там выспался. Здесь уже 2 ночи и все ок - заснул и спал как дома, что мне нравится.
Единственное, что вызывает нарекание - это сантехника и ее состояние. Уже давно пора всё менять. С чем и сам персонал согласен и говорит, что после подключения газа поведёт что-то типа реновации с заменой устаревшего оборудования.
Недорогое место для спокойного отдыха в центре Тулы.

Места похожие на «Постоялый двор»

Контакты

Место «Постоялый двор» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 19.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес