Отзывы о Талисмане

Юрий Щербаков
0
26 августа 2018Powered by Google
4

Два корпуса, ресепшен и завтраки в новом. Парковка большая. Завтраки слабенький, каша, йогурт, горячее на выбор, чай или растворимый кофе...

intercom_nn
0
19 августа 2018Powered by Google
5

Я не знаю почему Гугл решил что это отель Талисман, мы поселились в гостинице Тулица,по этому же адресу. Новый отель. Номер-супер,все удобства,ковролин,шикарные кровати,телевизор,холодильник.шикарная парковка,завтраки.Из минусов только напор воды не особо силен и кондиционер в номере почему то не работал.

Артём Иванов
0
7 августа 2018Powered by Google
1

Абсолютно некомпетентный администратор. Вопросы не решает.Номера не убираются. Горничная до 18 часов, дополнительно комплекты не застилают.Вода питьевая в номере отсутсвует. Директор после отьезда звонит и грозит, при оставлении отрицательного отзыва в интернете - подать в суд за якобы оскорбления. Обещает каких-то свидетелей. ???

Олег Т
0
9 июля 2018Powered by Google
3

Неплохой бюджетный вариант не слишком далеко от центральной улицы города. Похоже, что это бывший детский сад. Своё кафе в подвальчике: без изысков, но поесть можно. Из минусов - ну очень хорошая слышимость. И не слишком удобный подъезд на машине...

Анна Таровых
0
25 мая 2018Powered by Google
4

Средний вариант. Окно в номере находилось высоко, не выглянешь. Для меня это важный момент. Уборка по требованию, я не просила, не убирали. Состояние в целом среднее. Неудобно, что на завтрак нужно идти в другое здание, это 6этажное здание новой гостиницы Тулица, там конечно внешне гораздо лучше, еда в ресторане вкусная и свежая, понравилось. Подходящий вариант для тех кому удобно жить именно в этом районе. Превосходит по качеству гостиницу Тула, которая находится недалеко.

Контакты

Место «Талисман» находится по адресу: Тула, ул. Мезенцева, д. 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес