Волшебный полет

О месте «Волшебный полет»

Отзывы о Волшебном полете

Алексей Егоров
0
3 июля 2017Powered by Google
5

Отдыхали несколько раз. Всем довольны.

Алеся Чаплыгина
0
11 мая 2017Powered by Google
5

Ощущений море! Наконец-то муж догадался, чего я хочу! Подарил сертификат на полет, я была очень счастлива. Обычно подарки воспринимаются мной с благодарностью, любые, но тут я пищала и визжала как девчонка. Муж даже не ожидал такой реакции. Адреналин зашкаливал, даже во время ожидания полета. А потом как-то даже все без страха и стресса прошло, все благодаря грамотной работе инструктора, который консультировал меня перед полетом. Первые минуты было странное ощущение, так как вообще никогда не летала на таком виде воздушного транспорта, но потом быстро привыкла и стала наслаждаться! Погода не подвела! Спасибо!

Andrea Harrs
0
8 мая 2017Powered by Google
5

У меня есть подруга, которая довольно богатая.Удивить её очень сложно, так как есть всё. У неё день рождения в мае и я уже давно подумывала подарить ей сертификат на полёт на вертолёте. Такого ей точно никто не дарил и как то раз она заикнулась, что хотела бы полетать. Я осталась очень довольна ценами.Спрашивала кстати я много где про цены и здесь самые дешёвые. Подруга была просто в восторге от подарка. Для меня было очень важно, чтобы полёт прошёл успешно. Нам попался очень грамотный инструктор и с ним было очень надёжно. Всё прошло отлично. Подруга просто до сих пор не может отойти от впечатлений. Очень приятно слышать, что для неё это лучший подарок.

Елена Верная
0
20 марта 2017Powered by Google
5

Долго думала, что подарить любимому мужу на день его рождения. Ведь у него уже практически все есть и удивить его очень трудно. Хотелось сделать какой-то необычный и вместе с тем оригинальный подарок. Подруга посоветовала мне обратиться в агентство полетов "В небо". Там я и приобрела сертификат на полет на воздушном шаре. Порадовала работа менеджеров компании по телефону меня подробно проконсультировали и ответили на все мои каверзные вопросы. Подарок мужу понравился он был удивлен и заинтригован. В назначенный день мы приехали на площадку. Полет был просто незабываемым, никакой полет на самолете с ним и рядом не стоял. А тут ты буквально паришь в небе и даже можешь потрогать облака руками.

Места похожие на «Волшебный полет»

Контакты

Место «Волшебный полет» находится по адресу: Тула, ул. Колетвинова, д. 6. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес