Компьютерный мастер

О месте «Компьютерный мастер»

Отзывы о Компьютерном мастере

Ivan Kolychev
0
24 августа 2018Powered by Google
1

Принес им ноутбук, который работал, но не заряжался. Через полтора месяца забрал ноутбук, который заряжается, но не работает. Пришлось еще и денег за работу заплатить, иначе не отдавали. Сроки затягивают, ресепшн говорит одно, начальники другое. Полный бедлам. Обходите стороной.

T Pokemon
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Был раздавлен экран на ноутбуке,посоветовали обратится в эту фирму.Вежливый мастер сделал за пару дней. Взяли не дорого и были очень компетентны,ответили ещё на несколько вопросов которые меня беспокоили.Спасибо за такое отношение к клиентам!

НАЛИВАЙ ШАМПУСИКА
0
26 марта 2018Powered by Google
5

Приносил свой ноутбук Asus, который использовал более трех лет и спустя это время он сломался. Это было для меня неожиданностью и я решил поискать хорошего мастера за разумную цену и я его нашел! Отнес свой ноутбук, мне сказали что повреждение внутри и будет стоить довольно дорого, но мне сделали скидку и почили практически за копейки! После ноутбук стал работать еще лучше! Спасибо данному мастеру за проделанную работу! Всем рекомендую!

Дмитрий Бики
0
30 января 2018Powered by Google
5

Отличный сервис!Отличные мастера!обращался в этот сервис 4 раза, в первый раз телефончик спикировал на бетон и и картинка на дисплее стала нечеткой.Парни убрали эту странную паутинку с экрана. Второй раз мой умный квадрокоптер решил летать без меня,ну интелект подвел его и он не удачно приземлился, ребята и с ним нашли общий язык,сделав наказ без хозяина больше не летать.ну а третий раз подвела меня батарейка в смарт блин этих часах,не хотели они заряжаться, так парни в кратчайший срок заменили ее,Ребенок счастлив.а четвертый раз не захотел меня радовать мой мониторчик,что сказать,вот пишу отзыв и смотрю в него,прошло полгода-полет нормальный!Успехов ребятам,Всем советую!!!

sergey kalinkin
0
27 января 2018Powered by Google
5

Приносил свой планшет в этот сервис. Был разбит дисплей . Сделали всё вовремя и по хорошей цене. Можно пообщаться с мастером лично по всем тонкостям. Спасибо за помощь ребята! Буду рекомендовать Вас!

Контакты

Место «Компьютерный мастер» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 46. А именно: 201 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес