О месте «Сириус»

Фотографии

Отзывы о Сириусе

Евгения Семина
0
29 августа 2018Powered by Google
5

Спасибо за профессионализм! Очень приятно было получить квалифицированную помощь, особенно после предыдущих неудачных обращений по сервисным центрам нашего города. Спасибо огромное за Вашу скорость, надёжность и качество!!!

Дарья Калякина
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Как и многие родители столкнулась с проблемой поломки планшета любимым чадом.) Нужно было срочно чинить поломку, т.к. Там же игры и ребёнку они необходимы) в итоге нашла сервисный центр в центре Тулы с удобным местоположением. По телефону заверили , что такие проблемы у них в центре решают очень быстро. Схватив планшет, побежала на починку. Ребята при мне привели бесплатную диагностику, и сообщили, что такую проблему возможно решить за один дань, чему я несказанно обрадовалась. Цена также приятно удивила. Советую однозначно. Все быстро , четко и по существу, без дополнительных наценок!

Евгений Шурыгин
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Полетело у меня гнездо зарядки на самсунге и в остальных местах мне утверждали, что есть риск навернуть дисплей ибо телефон разбирается через него. Новость о том что я могу встрять еще на пол телефона,по сумме ремонта,меня не прильщала.
В этом сервисе парни сделали меньше чем за пол дня,а телефон вернули в состоянии как с магазину,ни единого следа разбора,а главное не дорого. Спасибо мужики,порадовали. Если что я к вам)

Tom Riddle
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Обращался в сервисный центр Сириус по поводу сломавшегося телефона iPhone 5S, ребятам объяснил, что у меня постоянно прерывается зарядка телефона, а иногда и вовсе мой аппарат не заряжается (грешил на зарядное устройство).
Однако после бесплатной диагностики выявили, что проблема с разъемом питания (демормировалось гнездо зарядки).
Буквально за минут 30-40 при моем личном присутствии мне все заменили, и, как следствие, телефон снова как новый.
Больше никаких проблем с процессом заряда моего устройства.
Выражаю огромную благодарность данному СЦ, благодарен как менеджерам за дружелюбную атмосферу в офисе, так и мастерам за быструю и качественную работу.
Желаю дальнейших успехов в развитии вашему СЦ, и впредь буду обращаться только сюда. Кстати и всем советую!)

Ххх Ххх
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Менял стекло на Самсунге, по итогу было пару мелочей заметных моему датошному взору. Мы все не без греха. Если бы всё было херово, в их услугах не было бы спроса. В итоге и судьба этого заведения была бы печальной. Сарафан на негатив у нас работает быстро. Запчасти там одни из самых дешёвых в Туле. Парни из СИРИУСА вам твёрдая 4-ка, вы только не расслабляйтесь. ЛЮДИ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Контакты

Место «Сириус» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 96. А именно: 231 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес