Kolesa darom

автоцентр

Отзывы о «Kolesa darom»

Михаил Дубровских
0
10 мая 2018Powered by Google
1

Отсутсвует утилизация старых шин. Сотрудники подкидывают колеса под машины клиентов. При балансировке не моют калеса. Пришлось переделывать в другом сервисе. Жуть.

мята перечная
0
25 апреля 2018Powered by Google
4

Даже если записываешься заранее и приезжаешь к своему времени, приходится ждать. Возможно, это из-за непунктуальных посетителей так сдвигается график, но этот факт заставляет нервничать.

Andrey Alpatov
0
14 апреля 2018Powered by Google
2

Парковки для клиентов нет, точнее она за шлагбаумом, как туда попасть непонятно, пришлось нести резину до места парковки.
Резину покупал на заказ, привезли мятую, с трудом одели в шиномонтаже

Сергей Василенко
0
23 февраля 2018Powered by Google
5

Делаю уже 4-ю покупку. Все доставляют во время. Цены вполне конкурентные, даже низкие по сравнению с другими. Дешевле в Воронеже найти трудно. Продавцы грамотны. Очень радует оперативность колл центра 8-800, спасибо всем. Буду покупать ещё. Кто жалуется на очереди в сезон на шиномантаж... Они есть везде, тут хотя бы записаться заранее можно и не стоять полдня. Отличный магазин!!

Виктория Соболева
0
13 января 2018Powered by Google
3

Покупали резину и диски, нужно было сразу периобуться. Цены норм. Только мы 40 просидели и пока не начали собираться ехать в другое место бортировать и обувать, никто не пошевелился из персонала что бы заняться нашей машиной.

Контакты

«Kolesa darom» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 122.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес