Официальный дилер Chery

Продажа и сервисное обслуживание автомобилей Chery

Об автосервисе «Официальный дилер Chery»

г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 75Б

Отзывы об автосервисе Официальный дилер Chery

Даниил Ларионов
0
19 июля 2018Powered by Google
5

Сдал старую машину по программе трейд ин, очень удобно потому что не нужно тратить свое время на продажу. при этом получил скидку на покупку нового авто
рекомендую этот салон, очень доволен сотрудничеством

Александр Котов
0
19 июня 2018Powered by Google
5

Купил Тигго 5 Черри Моторленд. Машину выбирал долго, не мог определиться с автосалоном и моделью. Объехал несколько салонов, но решил остановиться на этом, потому что тут мне предложили приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях. Кредит оформили минут за 20, пока оформляли напоили кофе)

Сергей Бурлуцкий
0
14 мая 2018Powered by Google
5

С салоном я определился уже давно, но никак не мог определится с моделью. Колебался между Тиго 5 и Тиго 3, но после тест-драйва каждой из моделей решил все таки взять Тиго 5 в комплектации Luxury CVT 2018 года. Кстати, перед покупкой бронировал машину на сайте и при оформлении получил скидку в 30 тысяч. Деньги относительно машины не большие, но все равно приятно. Обслуживание салоне на высоком уровне. Рекомендую.

Андрей Новицкий
0
16 апреля 2018Powered by Google
5

Салон как салон, работает так как нужно. Все прозрачно и без косяков. Менеджеры знают с чем работают. Особо порадовало отношение к клиенту, лишнего не навязывают, все по делу без лишних разговоров.

Святослав Тарасов
0
20 февраля 2018Powered by Google
5

Оформил кредит на Chery Tiggo 3 на довольно выгодных условиях. Объездил весь город, но в этом салоне предложили наиболее выгодные условия. Сама процедура оформления не заняла много времени, при этом все бумаги прозрачны и без каких-либо подводных камней типо мелких надписей с непонятными формулировками. Салону можно доверять, рекомендую.

Контакты

Автосервис «Официальный дилер Chery» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 75Б.

Показать маршруты как добраться сюда.