Электро-кот.ру

Автомагазин Electro-Kot.ru уникальные автоаксессуары, автосвет, оборудование для светового тюнинга

Об автоаксессуарах светодиодных системы «Электро-кот.ру»

Отзывы об автоаксессуарах светодиодных системы Электро-кот.ру

0
21 февраля 2019
5

Заказывал в Electro-kot комплект ксенона на блоках CN Light Slim 35W AC, я за рулем уже не первый десяток лет, но тут сам не мог определиться что и к чему, спасибо менеджерам - проконсультировали и помогли с выбором, это уже после их помощи я остановился на данном товаре, по цене тоже чуть больше 2000 рублей - это вполне нормально, в других смотрел - подороже, а тут еще и доставка, в результате приобрел освещение не выходя из дома. Что могу сказать про интернет-магазин - товар качественный, без обмана, персонал подкованный в знаниях, цена не кусается, советую.

Достоинства: Обслуживание, качество товара, цена

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

0
19 февраля 2019
5

Неоднократно покупал в этом магазине аксессуары на свою машину, последний раз приобрел ангельские глазки, давно о них мечтал. Все четко доставили, к оперативности никаких претензий не имею. Что еще понравилось, так это выбор хороший и лояльные цены. Приятно покупать товар хорошего качества, да еще когда цена приемлемая.

Достоинства: цена, качество товара

Недостатки: не увидел

Гена Малевский
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

По поводу этого магазина я могу высказать только положительное мнение, так как все же я заказываю здесь уже не в первый раз. Во-первых, в этом магазине есть из чего выбрать и много чего интересного для тюнинга автомобиля, ну а во-вторых, в этом магазине цены являются смыми нормальными. В общем я рекомендую.

Витя Сергеенко
0
25 сентября 2017Powered by Google
5

Я могу назвать себя давним заказчиком этого магазина. Хочется выразить благодарность за простой и понятный для покупателя сайт. Все принадлежности для автомобилей рассортированы по группам и подгруппам и не возникает никакой путаницы при поисках подходящего аксессуара для моего автомобиля. Доставка быстрая.

Юрий Слепычев
0
6 сентября 2017Powered by Google
5

Ассортимент магазина очень разнообразный. Я заказываю все для машины только в этом магазине на протяжении долгого времени. Расценки здесь самые нормальные и заказы приходят в строго установленный срок.

Места похожие на «Электро-кот.ру»

Контакты

Автоаксессуары, Светодиодные системы «Электро-кот.ру» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес