Интеркон

О компании «Интеркон»

Отзывы о компании Интеркон

Bukmop Anuchkin
0
21 октября 2017Powered by Google
3

Постоянные отключения и обрывы. Как только Гор.Электросеть ведёт работы интернета опять нет. До тех поддержки не дозвонился. Ни какой рассылки о проводимых тех. работах или о том что закачиваются средства на счёте не ведётся. Сеть часто перегружена , бывает что на youtube видео в 720р или 1080 не грузится.

TBAPbbb
0
31 мая 2017Powered by Google
5

Кто пишет и ноет в сторону этого замечательного провайдера, либо вы намеренно это делаете, по указке ссаного Ростелекома и прочих провайдеров. Либо вы говнари и ничего кроме говна в вашей жизни нету и не будет.
Протянули до частного сектора волокно, когда другие провайдеры отказывались. Непогода или злой умысел смертных оборвали магистраль. Сделали в течении пары недель пол города, работая сверх меры, так ещё и деньги вернули.

Что с ценами? Что не так?
Стабильный мать его интернет, который не снился Америке и Европе за такие цены. Вы вообще обалдели, бездельники?
В колонну по двое и вышли на Три Известные Буквы отсюда.

И конечно же Бобра.

Svetlana Kondakova
0
26 апреля 2017Powered by Google
1

Какой кошмар. Не думала, что на рынке ещё остались такие компании. Качество услуг - катастрофа. Но оказалось, что не это самое страшное. После безуспешных попыток решить проблему и очередной моей заявки в техподдержку мне позвонило некое быдло "разобраться". На воровских сходках, наверное, так не общаются. Похоже, это их собственный "клиентский вышибала". Впервые сталкиваюсь с таким откровенным хамством и.. слов нет.

видеостудия РЫБА
0
14 апреля 2017Powered by Google
1

Если есть возможность подключится к другому оператору , не раздумывайте. сервис шлак. На начальном этапе уже тупняк с подключением , то что говорит менеджер по телефону можно даже не слушать , подключение в день обращения- наглое враньё. Короче негатив и дичайший дизлайк. А пятёрки здесь походу боты ставят или работников заставляют. Не рекомендую короч

Артём Евстратов
0
7 апреля 2017Powered by Google
2

Скорость стабильная , на этом все плюсы заканчиваются, тех поддержка никакая, врут абонентам самым наглым образом,провода пробрасывают абы как, крепят чуть ли не на жвачку, так ещё и впритирку с электричеством , говорят "пойдёт". Если оставить заявку на ремонт, то приедут только через дней 5 в среднем, так ещё и часов в 9-10 вечера, проковыряются часа 2,потом свалят хрен пойми куда, приедут через полтора часа,а потом вонючий и уставший мастер с ногами грязными как у черта пройдет по вашему полу, попросит набрать 5 литров воды в пластиковую бутылку и потом попросит батарейки для своего оборудования. Короче полная шляпа. Операторы последние муDилы, которые могут во время разговора с ними по телефону сделать вид что связь прервалась и бросить трубку. Врут что проводят работы, главное чтобы вы отстали от них. Цена интернета явно завышена, вообще если не хотите тратить себе нервы и если вы не любите когда с вами обращаются как с дерьмом, то не связывайтесь с этими падонками) И креститесь как только вы видите слово " Интеркон"

Контакты

Компания «Интеркон» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73, 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес