Типография "Кварта"

О компании «Типография "Кварта"»

Отзывы о компании Типография "Кварта"

Анастасия Царёва
0
13 июля 2018Powered by Google
5

первый раз в этом году открыла для себя эту типографию и ничуть не жалею об этом: оперативность работы и качество работы просто на высшем уровне! Отдельно хотелось бы отметить внимательность , отзывчивость и доброжелательность персонала компании- я работала с чудесным менеджером Ольгой, остались только приятные впечатления : человек все расскажет и покажет , проконсультирует от А до Я, на самом деле с такими людьми приятно общаться и самое главное хочется общаться снова! Заказываю печать уже неоднократно- от широкоформатной печати плакатов, фото,Так же был большой заказ - печать и сборка книг детской сказки в этой типографии , работал над которой дизайнер Константин-от работы с этим человеком так же остались только приятные впечатления, очень ответственно подходит к работе, выполняет её качественно и оперативно, от книг все мои зрители были в восторге, чем я бесконечно благодарна как Ольге, так и Константину и всей типографии ! Приветливость, отзывчивость, приятная атмосфера , оперативность в работе и высокое качество её исполнения , приемлемая цена заказов- располагают к себе определённо !!! Я в восторге от каждого выполненного моего заказа и рекомендую работать именно с Квартой другим людям!

Олег Беляев
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Сотрудничаю с типографией "Кварта" уже очень давно. Задачи были и остаются разного характера и разной сложности. Иногда были невыполнимые. При любых вводных условиях (ограниченность времени, сложность проекта, нехватка каких-либо ресурсов) сотрудники типографии всегда выручали, оставаясь доброжелательными и безотказными. Такое отношение к партнерам очень дорогого стоит!
Спасибо вам, друзья!

Николай Николаев
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Отличная типография. Рекомендую. Срочно отпечатали по "форс-мажору". Подошли индивидуально. Перед этим обзвонил 7 типографий, везде отказали, практически отчаялись, до звонка в "Кварту")))

Stass Dityatev
0
16 мая 2018Powered by Google
5

Почти 10 лет «печатаюсь» в Кварте – от визиток и буклетов до широкоформатной печати. Плюсы: очень адекватные цены, быстро, ни разу не запороли заказ. Минусы: не работают круглосуточно. :-) Доброжелательность и оперативность – особая благодарность за предпечатную подготовку Юрию и менеджеру Ирина за советы и терпение.

Elena Sokolova
0
5 марта 2018Powered by Google
5

Заказывала визитки, листовки рекламные и ценники в этой компании. Ребята молодцы, работают четко, быстро, качественно. Приятно иметь дело с такими работниками. Осталась довольна. Даже рекомендовала своей подруге. Спасибо огромное.

Контакты

Компания «Типография "Кварта"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.