Воронеж-флаг

О компании «Воронеж-флаг»

Отзывы о компании Воронеж-флаг

Лера Прядка
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

В честь дня рождения нашего предприятия захотели сделать фирменные календари на ткани. Обратились в Воронежфлаг и работа началась. Нашли нам хорошего фотографа, дизайнер у них свой есть. В итоге получили шикарнейший календарь на 12 полотнах, хорошая память на все года, спасибо!

Наталья Бестужева
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

В школьную столовую нужны были стенды с объявлениями и меню, но чтобы было сделано хорошо и цена невысокая. Нашли в интернете Воронежфлаг и сделали заказ. Через три дня уже было все готово, очень оперативно получилось, да и по цене как раз вложились.

О. А. Андреев
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Из всех компаний выбрал эту компанию, так как мне понравились цены, и также на большую партию товара сделали мне скидку, что для меня существенно. Выполнено на материале отличного качества, краски не блеклые, яркие, границы между рисунками не размыты. Очень четко и ясно видно. Спасибо!

нина петрова
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Сделала заказ на выполнение флажков для летнего лагеря, ребята взялись выполнять с энтузиазмом. Эскизы все были согласованы со мной, учтены мои пожелания. Подошли творчески и креативно! Спасибо!

Ilya Volodin
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

В предвыборную кампанию делали в Воронежфлаге всевозможную предвыборную агитационную продукцию(флаги, флажки, перетяжки и т.д.). Сработали оперативно, все прошло как по маслу. Также дали небольшую рассрочку по оплате. Остались только хорошие впечатления.

Компании похожие на «Воронеж-флаг»

Контакты

Компания «Воронеж-флаг» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 31А, 403.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес