Адвокатский кабинет Денисова А.В

О компании «Адвокатский кабинет Денисова А.В»

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Денисова А.В

Алексей Gt
0
25 мая 2018Powered by Google
4

Хорошая контора, много раз подсказывали что делать. Самые толковые у них это Денисов и юрист Игорь - он у них по налогам. Других не знаю, ничего сказать не могу. В общем положительное мнение у меня. Из минусов - у офиса на ул. Промышленной парковка забита, в три ряда стоят, припарковаться нельзя!!!!!! Так что готовьтесь парковаться долго! Про Никитинскую не знаю, я там не был.

Анатолий К
0
27 мая 2017Powered by Google
5

Адвокат Денисов А.В. помог мне выиграть дело № 2-5034/2016 в Центральном районном суде города Воронежа о восстановлении меня на службе. Решение по делу от «07» ноября 2016 года судья по этому делу была Клочкова Е. В., решение в мою пользу, областной суд правильность и законность решения подтвердил!
Спасибо Адвокату Денисову А.В. за помощь и его профессионализм, за его человечность!
Анатолий К.

Андрей Семенов
0
23 января 2017Powered by Google
5

Александр Витальевич очень помог мне и помогает всем моим друзьям и знакомым! Порядочный и ответственный человек, замечательный профессионал! Всем рекомендую Александра Витальевича как замечательного и профессионального адвоката! Александр Витальевич, спасибо Вам!

Вячеслав Романович
0
10 февраля 2014Powered by Google
5

Уже несколько лет Александр Витальевич консультирует меня по актуальным юридическим вопросам. При обращении быстро дается квалифицированный совет, который практически всегда оказывается верным. К сожалению, обширная адвокатская практика не позволяет Александру Витальевичу уделять внимание всем делам, с которыми я к нему обращаюсь. А хотелось бы.

Guy Kaladze
0
6 октября 2013Powered by Google
5

Неоднократно помог в решении деликатных вопросов. Ответственен за сроки их исполнения. Предоставлял доходчивые консультации по любым категориям юридических вопросов. Всегда составлял грамотные и полные документы, принимающиеся органами власти с первого раза. В трудных ситуациях занимался переговорами и представительством интересов лично. Изначально всегда рассматривает всевозможные варианты подходов к решению актуальных вопросов. Очень приятный человек! Рекомендую обращаться без сомнений!

Контакты

Компания «Адвокатский кабинет Денисова А.В» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 8А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес