Цифровой супермаркет DNS

О магазине «Цифровой супермаркет DNS»

Отзывы о магазине Цифровой супермаркет DNS

Александр Великий
0
25 июля 2018Powered by Google
5

Отличный магазин, качественное обслуживание!!! Советую!!!

Denis G
0
16 июня 2018Powered by Google
2

Если не хотят заниматься возвратом - вызывайте администратора, вообще ни черта ни хотят делать, все скидывают на ДНС сервис... Кстати возврат в течении 14 дней, а не одной недели осуществляется!

С-Т. v W
0
11 апреля 2018Powered by Google
1

Когда был последний раз не кто ничего незнает из сотрудников все кокието заторможенные и тупые на полках как и обычно беспридел а один сотрудник вообще грубит и несёт какуюто ахинею такой высокий среднего телосложения он не в одэквате по моему!

Oleg Kozlovskii
0
28 декабря 2017Powered by Google
3

Отличный ассортимент, сотрудники-хамы. Стандарт для Воронежских магазинов электроники. Ходите только с четким знанием того, что вам надо. Консультантов посылать в баню с их советами и только просить достать с полки товар. Искать все надо самостоятельно. Спросишь "Где?", ответят "А я откуда знаю?!", причем буквально.

Ольга Смирнова
0
16 декабря 2017Powered by Google
1

Отвратительный магазин. Пришла покупать телевизор на кухню. Не к кому даже было обратиться. Ни кто не предложил помощь. Все маленькие телевизоры не подключены. Не возможно оценить качество изображения и звука. Предложили посмотреть на большой и выбрать бренд. Ужасное обслуживание. Это не магазин, а склад. Предлагают купить кота в мешке.

Контакты

Магазин «Цифровой супермаркет DNS» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 123.

Показать маршруты как добраться сюда.