Кей

Магазин электроники

О магазине «Кей»

Отзывы о магазине Кей

Денис Погребной
0
9 мая 2018Powered by Google
4

Тут прекрасный ассортимент товаров, но цены средерыночное или даже завышенные бывают. Хорошее или выгодные акции бывают крайне редко.
За то в магазине очень много продавцов консультантов. Качество обслуживания как всегда (чем меньше разбираешься, тем больше могут лапши навешать, но так сейчас везде). Как бы там ни было продавцы разговоривают терпеливо и доброжелательно.
Иногда в магазине можно найти товары после ремонта по заниженной цене, но покупать такое я бы не советовал т. к. всё-таки кота в мешке покупать придётся, потому что они там сами не уверены что именно ремонтировали.

Ноуник Неважнов
0
21 марта 2018Powered by Google
3

Обновляю свой отзыв и ставлю минус балл. К сожалению обслуживание и компетентность продавцов сильно упала, как и качество товара. Единственный к кому можно обратиться это Александр (Емельянов, кажется). Остальные ничего не знают и не хотят работать. Сервис - это вообще кошмар клиента. Некий Антон (кажется, Гаврилов) - промурыжил меня в общем 2 часа и все без толку. Принес ему глюченный телефон. Вся процедура сдачи заняла полтора часа (в первый раз), так как 2 раза этот Антон выдал бракованные телефоны на замену. Работает крайне медленно, не здоровается, общается невежливо. И да, ремонта... никакого ремонта и в помине не было, просто сбросили настройки. Гениально! Я же сам не додумывался! Телефон тупит до сих пор.

В общем, магазин раньше радовал, ныне нет.

Vladimir Khripushin
0
7 марта 2018Powered by Google
4

Лучший компьютерный магазин в городе, но цены, цены... Мало-помалу сдаёт позиции из-за цен.

Дмитрий Славный
0
8 января 2018Powered by Google
4

Цены, конечно, не самые низкие, но бывают и хорошие акции. Достойная бонусная программа. Хорошее обслуживание и персонал.

Влад Дунаев
0
13 августа 2017Powered by Google
5

Заказывал телефон через интернет. Забирал тут. Обслужили быстро. Даже поставили печать в гарантийном талоне, что делают не всегда. Плюс это была самая выгодная цена которую смог найти на эту модель. Так что магазин рекомендую.

Контакты

Магазин «Кей» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 22.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес