Детский центр «Развитие»

О развивающем центре «Детский центр «Развитие»»

г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 24

Мы предлагаем занятия для самых маленьких деток от 6 мес. до 3 лет вместе с мамой, уже с 2 лет Вы можете оставить свою кроху в клубе "Свободная мама" на несколько часов.

С 4 лет мы предлагаем комплекс всесторонней подготовки к школе, творческие, танцевальные занятия, песочную анимацию.

Школьники занимаются у нас танцами, английским, живописью, а также могут получить помощь в изучении отдельных предметов.

Наши логопеды и психологи окажут Вам и Вашему ребенку необходимую помощь на протяжении всего пути взросления. Проводим концерты, праздники, дни рождения. Взрослым предлагаем увлекательное занятие-живопись маслом.

В нашем детском центре опытные специалисты позаботились о создании нужных условий для результативной работы с детьми. Ребенок, приходя к нам, не почувствует себя в чужой обстановке, потому что попадет сразу в дружелюбную среду.

Так же успешно функционирует центр детского творчества, где можно научиться рисовать, танцевать и многому другому. Это предполагает, что для ребенка занятия будут не только познавательными, но и разнообразными и веселыми. Ведь каждому малышу хочется попасть в среду, где его ждут веселые игры, интересные упражнения, а мамам и папам – чтобы это было еще и полезно.

Наш центр детского развития призван помочь родителям в правильном воспитании и развитии детей.

Фотографии

Отзывы о развивающем центре Детский центр «Развитие»

1
20 октября 2017
5

Хочу поблагодарить руководителей и сотрудников детского центра «Развитие» на Переверткина за их внимательность к детям. Всегда встречают с улыбкой и теплотой. Я очень довольна, что мы выбрали именно этот центр.

Достоинства: Удобное расположение в районе Линии, педагоги отзывчивые и внимательные, занятия есть на любой возраст и особенности

Недостатки: Занимаемся больше года, все вопросы решаются легко

Рекомендации посетителям: Оптимально по цене и качеству, для развития ребенка без перегрузок

Контакты

Развивающий центр «Детский центр «Развитие»» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны