Мир Штор

Шторы, создающие уют

О нас

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 44А (между ост. Клиническая и ост. Автовокзал...)

Салон «Мир Штор» — это уютный, современный салон с огромным ассортиментом тканей, карнизов и фурнитуры, специализирующийся на создании текстильного интерьера любой сложности.

Здесь Вас встретят доброжелательные консультанты, квалифицированные дизайнеры, и приятно удивят доступные цены в сочетании с должным качеством продукции.

Вы сможете у нас приобрести шторные ткани, карнизы, фурнитуру, рулонные шторы, а также готовые комплекты штор, различные ламбрекены, покрывала, подушки и наволочки, выполненные специально для Вас, по индивидуальному заказу, отражающему особенности Вашего интерьера.

В числе услуг нашего салона есть все необходимое для осуществления комплексного подхода к оформлению текстильного интерьера. Мы осуществляем снятие замеров, разработку дизайн-проекта, подбор тканей, карнизов и аксессуаров, пошив штор, ламбрекенов, бандо, покрывал, наволочек, продажу, монтаж карнизов и жалюзи.

Мы следим за рынком новинок тканей и карнизов, и периодически пополняем ассортимент наиболее интересными из них, чтобы всегда иметь возможность предложить Вам самые актуальные и оригинальные решения.

Наши дизайнеры охотно помогут сориентироваться в многообразии продукции и подобрать идеальные возможности оформления Вашего интерьера. Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант.  Оставшуюся часть процесса изготовления заказа возьмут на себя специалисты салона.

Отзывы об аквапарке Мир Штор

Аквапарки похожие на «Мир Штор»

Контакты

Аквапарк «Мир Штор» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 44А. А именно: между ост. Клиническая и ост. Автовокзал

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес