Biscuit

Живая музыка/ VIP-зал/Постное меню

О кафе «Biscuit»

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 48 (Театр кукол 100 м...)

Большой зал с витринными окнами разделен на два этажа — на первом кофейня, а ресторан на втором. Такое разделение довольно условно: в обеих зонах можно заказать любое блюдо из меню. Кухня неплохая — в меню много позиций, традиционных для разных европейских стран, от итальянских паст до цыпленка табака. Еду можно запивать вином, коньяком или вермутом — барная карта в ресторане большая и интересная.

1 причина выбрать «Biscuit»

  • Отметить корпоратив
3.6
Приемлемо
5 отзывов
«Biscuit» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отметить корпоратив

Отзывы о кафе Biscuit

Gera Kasperskaya
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Обстановка на хорошую четверку. Официанты доброжелательные.
Меню не скушное до тех пор, пока не принесут заказ.
Впечатляет!
Отдельное мерси повару.

Oleg Kurbatov
0
17 апреля 2018Powered by Google
5

Люблю это место. Раньше оно было бодрее, было больше посетителей и цена казалась ниже. Сейчас вечером в будний день можно оказаться единственным посетителем во всём заведении. От этого официанты выглядят немного заскучавшими. Хорошо, что на качестве блюд и обслуживания это не отразилось - всегда вкусно и быстро.
Хотелось бы отметить атмосферу с "немодной музыкой". Мне иногда нравится спокойно провести время в полупустом или пустом заведении, слушая мировые хиты прошлого века и это место отлично подходит.

Natalia Alekseeva
0
12 апреля 2018Powered by Google
3

Темно, туалет в подвальном помещении ниже первого этажа, скользкая плитка на лестнице, по которой спускается в туалет. Гардероб неудобно расположен внутри зала, при раздевании можно помещать мимо проходящим посетителям и официантам, некуда сложить вещи, пока снимаешь одежду. Официант периодически отсутствует на этаже, так как их два, приходится ждать момента, когда он будет проходить мимо. Планировка странная, состоящая из "закутков", в которых тесновато. Играет убаюкивающая несовременная музыка. Хочется разговаривать шепотом, так как там очень хорошая слышимость везде. Качественная мебель, разнообразное богатое меню, недорогие цены, но сидеть долго там не хочется, угнетающая мрачная атмосфера уныния и тоски.

Ivan Arkhipov
0
10 апреля 2018Powered by Google
3

Разнообразное меню, достаточно вкусно. Ресторан имеет большую притензию на изысканное место высшего класса, однако порой качество обслуживания хромает. Ресторану необходимо немного обновить меню и подходы к обслуживанию, чтобы снизить эту завышенную планку.

Артур Пронин
0
5 марта 2018Powered by Google
2

Место хорошее. Обслуживание оставляет желать лучшего. Блюда подают долго и поотдельности. Один ест другие смотрят. Грязную посуду убирают долго. Интерьер хороший, но телевизоры напоминают спортбар. По звезде за кухню и интерьер

Контакты

Кафе «Biscuit» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 48. А именно: Театр кукол 100 м

Показать маршруты как добраться сюда.