Десятое королевство

кафе

О кафе «Десятое королевство»

г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д. 145А (Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая) 320 м...)

Отзывы о кафе Десятое королевство

Александра Петрушина
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Обслуживание отличное. Официанты вежливые, отзывчивые. Еда наивкуснейшая. Супы сытные, а мясо нежнейшее. А чего стоит чай с чабрецом. Наелись от души! Приятный интерьер, спокойная музыка.

Тимур Карпинский
0
20 ноября 2017Powered by Google
5

Прекрасное место. Очень красивый зал. Красиво оформлен вход в кафе. Вежливое обслуживание. Порции большие и очень вкусно.

Алина Исмаилова
0
18 октября 2017Powered by Google
5

Красивый интерьер и экстерьер. Хорошая вкусная еда. Приятное обслуживание

Николай Варченко
0
11 сентября 2017Powered by Google
4

Красивый, стильный интерьер. Хорошая кухня. Цены приемлемые. Очень долго готовят даже самые элементарные блюда.

Александр Т
0
17 января 2017Powered by Google
3

Как бы всё отлично ,кроме одного....еда...,еда не просто не впечатлила,а разочаровала! Заказали пару разных салатов ,шашлык, дочери картофельное пюре с котлеткой и вроде чай ещё заказывали. Про салаты я даже не могу сказать "обычные",нет...они невкусные,а шашлык оказался жёстким и по вкусу ,как раз таки совершенно "обычным"! Вы спросите почему я так возмущён "обычным" шашлыком??? Да потому ,что за всё перечисленное мы отдали больше 3000 рублей???. Для Воронежа это вполне себе суммочка за обед... и определения "не вкусно" и "обычно" должны быть просто не уместны в таком случае. Не могу порекомендовать данное заведение для трапезы...,если только кофейку попить ,интерьер то и обслуживание очень даже приятные.

Контакты

Кафе «Десятое королевство» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д. 145А. А именно: Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая) 320 м

Показать маршруты как добраться сюда.