Food-n-Wood

О кафе «Food-n-Wood»

г. Воронеж, ул. Чернышевского, д. 1А

Отзывы о кафе Food-n-Wood

Sandro Leo
0
13 июня 2018Powered by Google
1

Набережная Воронежа. Ресторан Food-n-Wood. Сначала думаешь, что попал на раздачу шаурмы, но в формате Ресторан. Но идти дальше некуда. Разъезд Софьи Перовской как маленький тупик. Решаю остаться. Приветливый персонал с Кавказа пытается мне на ломаном русском объяснить специфику каждого блюда. Выбираю мягкую телятину и свежий салат. Ожидание 30 мин. было вознаграждено несколькими маленькими кусочками говядины. В салате почему то кусочки горького зелёного перца. В общем домашнее меню без изыска и вкуса. Заведение для молодежи, причем за 10 долларов дороговато.

Aleksei Solovyev
0
31 мая 2018Powered by Google
3

Как заведение для "перекусить" пойдет - несколько ресторанов в одном зале, вернее похоже на небольшой фудкорт торгового центра. Официанты еду не разносят, заказывать у стойки.

Сергей Золотых
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Приятное местечко. Побольше бы таких кафешек на набережной. Летом людей туда приезжает отдыхать туча, а зайти покушать некуда.

Александр Баштан
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Заведение очень удовлетворило меня как человека, который внимателен к мелочам и придирчив. Современный лофт-интерьер как раз в моем вкусе, вкусная еда в каждом павильоне, при этом цены впрлне адекватные и оправданные. Справляли здесь день рождения небольшой компанией и ни капли не пожалели. Отдельное спасиьо отзывчивому и лояльному администратору/бармену Василию. Авторские лонг дринки в кувшинах удовлетворили в тот вечер всех - друзей по вкусу, меня еще и по цене) всем рекомендую хоть раз здесь побывать, особенное с наступлением тепла. Воронеже одно из самих примечательных иест для меня. Ещё раз спасибо=)

Анна Королькова
0
17 апреля 2018Powered by Google
3

Креативное, молодежное место. Однако не оставляет ощущение "готовой еды". Плюс, что рядом с набережной - можно зайти поесть и погреться.

Контакты

Кафе «Food-n-Wood» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Чернышевского, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны