О кафе «FOrREST»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, 151в

2 причины выбрать «FOrREST»

  • Посидеть в компании
  • Весело провести время
3.2
Приемлемо
6 отзывов
Атмосфера
Кухня
Интерьер
Обслуживание
Цена/Качество
«FOrREST» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Посидеть в компании
  • Весело провести время

Отзывы о кафе FOrREST

1
9 августа 2018
4.2

отмечал день рождения небольшой компанией в тематических домиках. в принципе все понравилось, еда очень вкусная, но порции маловаты. цены не самые бюджетные, особенно напитки. на компанию нужно много напитков, а банальная 0.3 колы стоит 120 рублей. со своими напитками, естественно нельзя

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Максим Родин
1
27 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место, но в субботу заказанное каре ягнёнка готовили больше часа. Но вкусно. А вот овощи гриль были приготовлены отвратительно. Официанты приветливые. Место само по себе хорошее. Лишь по этому 4.

Anastasia Zakharova
1
27 мая 2018Powered by Google
1

Девушка на телефоне, видимо, совершенно ничего не знает. Нам сказали о депозите только после того, как мы уже заказали, потом о том, что стоимость своего алкоголя (200 р с человека) не входит в этот депозит нам сказали только при оплате. Больше половины мест находятся на улице, но при этом ресторан имеет всего наверно 2 пледа, по крайней мере мы их но на ком не видели нам дали через 2 часа. Несмотря на полупустой внутренний зал, нас туда не пускали. Плюс только, что красиво на улице и можно хорошо потанцевать. Жаль, год назад хоть нас и предупредили о депозите на 8 Марта, его в итоге не оказалось, да и в принципе все было отлично.

Святогор Крупный
1
23 апреля 2018Powered by Google
4

Очень громко вечером через одного человека за столом уже ничего не слышно. И песню с поздравлением заказать дорого - 1000 рублей. Но зато вкусно.

MrRoblox :0
1
26 февраля 2018Powered by Google
3

Довольно неплохое место. Пару лет последних отмечали там новый год: оптимальное соотношение цены и качества. Но в 2017 ценник стал довольно завышенный, так что провели в другом месте. У них нет лицензии на алкоголь, так что из спиртного только пиво, а крепкий приносится с собой, за что берётся пробковый сбор!! Если не банкет, то при раннем бронировании горячие блюда лучше заказывать на месте, а не заранее. Кухня неплохая. Музыку запускают отстойную... Ждут когда начнут заказывать диджею. Заказ песни 1000 рублей через официантов. Если юбиляров мало, то есть вероятность протанцевать вечер под всякую фигню.

Контакты

Кафе «FOrREST» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, 151в.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес