Книжный клуб «Петровский»

Книжный клуб. В комфортной обстановке Вы можете познакомиться с книгами на разные тематики. «Книжный клуб «Петровский» - это уникальное для Воронежа пространство, совмещающее в себе интеллектуальный Книжный магазин, уютное кафе и яркие события для детей и взрослых.

О книжном магазине «Книжный клуб «Петровский»»

г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 54А (Петровский Сквер — 240 м...)

Отзывы о книжном магазине Книжный клуб «Петровский»

Роман За
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Интересное место. Чем-то напомнило Проект ОГИ. Можно книги почитать. Можно их купить в книжном магазине. Или посидеть в кафе. Поесть, закусить и выпить. А есть отдельный зал для концертов. Не очень удобные стулья, но шикарнейшее место для прослушивания музыки.

Марина Кривошеева
0
2 июня 2018Powered by Google
5

В этом месте есть замечательно место-книжный магазин. Проводятся огромное количество тематических мероприятий на любой вкус. Всегда радует высокий уровен организации. Доступные цены и возможность купить заранее билет, получив скидку. Кроме того, бесплатные мероприятия и концерты проводятся также достаточно часто. Касаясь гастрономии, можно полакомится вкусными блюдами и десертами

Мария Балуева
0
10 мая 2018Powered by Google
5

Очень атмосферный книжный магазин с интересными предложениями. Уютное кафе с качественным обслуживанием. Камерный, уютный концертный зал.

Марина Силютина
0
28 февраля 2018Powered by Google
4

Попытка создать некое интеллектуальное пространство в г Воронеже вызывает уважение. Начало положено. Есть куда расти. Спасибо.

Olga Duchinskaya
0
22 февраля 2018Powered by Google
5

Замечательное место со своей крайне притягательной атмосферой. Здесь можно почитать и купить книги, интересные путеводители и сувениры. Здесь можно провести время в уютном кафе. Здесь можно побывать на концерте. Здесь можно пообщаться с интересными людьми. Здесь много что можно делать с удовольствием!

Книжные магазины похожие на «Книжный клуб «Петровский»»

Контакты

Книжный магазин «Книжный клуб «Петровский»» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 54А. А именно: Петровский Сквер — 240 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес