Лесное

Ресторанно-гостиничный комплекс

Отзывы о кафе Лесное

Аня Христич
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Неплохое место. Охраняемая парковка, удобные номера. В номере (эконом) двуспальная кровать, душ, туалет, кондиционер, телевизор. Чистое бельё. Очень понравилась кухня! Внимательный, доброжелательный персонал.

дима казаков
0
16 мая 2018Powered by Google
1

Русских не любят. Готовят ужасно. Персонал работает на отвали

Дмитрий Соколов
0
21 февраля 2018Powered by Google
1

Дорого, русских здесь к сожалению не любят (персонал не отзывчивый) Частенько заглядывают к Вам в номер без спроса и спрашивают почему у Вас такой запах в номере и не налили ли мы воду на пол после того как помылись (я в шоке, как к цыганам). К стати душ с перебоями в температуре - по этому поводу обратились к администратору (та лишь пожала плечами)
Вывод: если и остановлюсь, то только в другом месте, не понравилось!

Oleg Chentsov
0
6 января 2018Powered by Google
3

Когда сели за столик, стал читать отзывы про данное место. Много пишут, что обсчитывают, думал, ну нас это не коснется, ведь в зале никого кроме нас нет. Коснулось, просили 1 порцию картошки, посчитали 2, якобы девушка так сказала, чай пробили как черный чай (100р) + чай с чабрецом (130р) и так в 2 счетах (сидели с друзьями). Так что настоятельно рекомендую все проверять и уточнять у официанта, что ничего дополнительно не надо. Если о хорошем, очень уютное помещение ресторана и вкусная еда (заказывали Люля из баранины), но махинации со счётом сводят на нет все впечатления.

Kbvn Rbvh
0
6 декабря 2017Powered by Google
5

Нам очень понравилось. Цена доступная, в номере двухспальняя кровать, тв, кондиционер и душевая с туалетом. Для ночёвки с долгой дороги ? отлично. Приветливый персонал, в номере тепло(в зимнее время) уютно.

Контакты

Кафе «Лесное» находится по адресу: .

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(920)2...Гостиница