Mon Baton

Кондитерская-пекарня

О кондитерской-пекарне «Mon Baton»

г. Воронеж, ул. Плехановская, 15

Mon Baton впервые распахнул свои двери в 2013 году, в то же мгновение центральные улицы окутал волшебный аромат свежих круассанов. Это место – атмосферное кафе-кондитерская, пекарня в Воронеже с французским колоритом. Здесь каждый может почувствовать себя парижанином, завтракая аппетитными пирогами киш с лососем и крепким черным кофе, пробуя знаменитые макаруны с необычными вкусами от шеф-повара. Большой ассортимент десертов, приготовленных по рецептам европейский кухни – одно из главных достоинств Мон Батон.

Отзывы о кондитерской-пекарне Mon Baton

О. Моисеенко
0
24 апреля 2018Powered by Google
3

Инстраграммный и фотогеничный вид у кафе компенсируется фальшивыми цветами на столах, очень-ОЧЕНЬ сладкой выпечкой (это жесть, я взяла чизкейк Нью-Йорк и доела, коли уж уплачено, но потом мне было плохо от такого количества сахара) и большими ценами. Зайти раз в год по дороге - норм, а собираться целенаправленно каждую неделю за очень маленькими столиками в маленьком помещении, куда постоянно заходят разные покупатели... ну такоеее.
Вот киш у них хорош, но опять же не так хорош, чтобы за него выкладывать почти две сотки.

Евгения Юрьевна
0
19 марта 2018Powered by Google
1

!!УЖАС !! Не заказывайте торты !! Испортили весь праздник , торт не соответствовал требованиям! Просила сделать одно сделали совершено другое , заплатила 5 тысяч рублей непонятно за что ! Надеялась хоть вкусный будет но и тут облажались , все гости поковыряли и есть не стали (( обидно было очень !!

Ник Рублёв
0
22 февраля 2018Powered by Google
5

Великолепное и очень уютное кафе в стиле Прованс. Очень доброжелательный персонал. Широкий выбор десертов. Цены вполне демократичны. Рай для сладкоежки-инстаграмера

John Connor
0
3 февраля 2018Powered by Google
3

Снял 2 звёзды, первую за то что двухместный номер с двумя отдельными кроватями, это в действительности одноместный номер и расстояние между ними 15 см. За ванную комнату, в которой черный налет от плесени в душевой кабине и начаниет развиваться новая цивилизация. Завтрак шикарный, если бы можно было поставить отдельно 5 звезд, поставил бы.

Екатерина Сергушина
0
6 сентября 2017Powered by Google
1

Сервис отвратительный... Осуществляли заказ торта на день рождения мамы. Администратор вела себя как будто ее мы пришли за услугой, а она к нам. На вопросы о тортах отвечала: "не знаю...", будь то вопрос о кордах, вопрос о начинке, оформлении... В итоге заказали шоколадный торт... Озвучена одна цена, как выяснилось на кассе, цена увеличилась... Подарили маме, хотели порадовать, так как она очень любит шоколадные тортики) и вот ужас... торт ванильный! Никому не рекомендую...

Кондитерские-пекарни похожие на «Mon Baton»

Контакты

Кондитерская-пекарня «Mon Baton» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 15.

Показать маршруты как добраться сюда.