Рица

кафе

О кафе «Рица»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 145Б (Торговое училище 250 м...)

Отзывы о кафе Рица

Yulia Leto
0
5 июня 2018Powered by Google
3

Половины меню нет и заранее не предупреждают,выбирали по второму разу,овощного тоже ничего нет,официант плохо говорит по русски и не разбирается в блюдах,повара всего два,поэтому очень медленно.но приятно посидеть на улице, вдалеке от дороги.Для простого люда)

Элла Сотников а
0
28 мая 2018Powered by Google
3

Мало официантов, заказ приходится ждать долго. Спиртное только бутылками , ни каких - бокал вина (((, нет охраны. Плюс- красивое место, можно потанцевать, отдохнуть большой компанией!

Alexandr Skvorsov
0
6 мая 2018Powered by Google
4

Все не плохо вкусно большие порции но за музыку платить как то не очень хотелось и ни кто об этом нам даже и не сказал просто тупо включили в счет ((( 100р с человека

Максим Ляшко
0
7 апреля 2018Powered by Google
4

Хорошее место. Вкусное мясо. Чистый воздух.

Екатерина Пилюгина
0
14 октября 2017Powered by Google
5

Место (расположения кафе) прекрасное, зал, где конкретно мы были, просторный, туалеты чистенькие, обслуживание великолепное. Вежливая гардеробщица, охранник. Надо львов на входе покрасить, а то малость пооблезли. А так в принципе все хорошо, ну так кое где ещё косметически подделать, но я думаю, что самое главное отношение к посетителям, а остальное мелочь, которую можно устранить. Удачи Вам. Спасибо.

Контакты

Кафе «Рица» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 145Б. А именно: Торговое училище 250 м

Показать маршруты как добраться сюда.