УФМС по Воронежской области

Об отделении уфмс «УФМС по Воронежской области»

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 11 (Маршака (ул. Писателя Маршака) — 600 м...)

Отзывы об отделении уфмс УФМС по Воронежской области

Екатерина Хохлова
0
27 июля 2018Powered by Google
1

Отвратительное место. Обед с часу, а закрыли дверь ещё в 12:30. И не открывали до 13:45. Хамское отношение!

Мария Ежова
0
10 июля 2018Powered by Google
1

Уже после попытки дозвониться в это "замечательное" место сложилось негативное впечатление. Номер телефона, видимо, указан "для галочки", т.к. трубку не берут. Вообще. Никогда. Либо работники этого учреждения не умеют пользоваться телефоном, либо заняты настолько, что не могут ответить- и из-за этого приходится катиться к ним лично через весь город и торчать в очередях, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос.

Елена Филонова
0
29 мая 2018Powered by Google
1

Очередь в 11 кабинет 3 вилюшки. С 11 принимать должны. Время 11:50 никто из очереди еще в кабинет не заходил. Спросили когда уже будут принимать, вышла женщина, наорала на спрашивающего так, что уши заложило, сказала "Не нравится в очереди? Вот сидите и ждите!" Обслуживание на "высшем" уровне...

Роман Попов
0
3 апреля 2018Powered by Google
1

Две недели документы были на оформлении. Поехал разбираться, оказалось их никто и не готовил. Пришлось ждать ещё несколько дней. А если бы не поехал, так бы и лежали. "Спасибо" сотруднику Гаршиной. Плюнула на все и поехала в отпуск.

Galina Mihaylovich
0
11 декабря 2017Powered by Google
5

Хороший коллектив, отличный начальник отдела. А вот в очередях стоят порой не очень одекватные люди, заходя по несколько раз. Из-за этого и очередь.

Контакты

Отделение УФМС «УФМС по Воронежской области» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 11. А именно: Маршака (ул. Писателя Маршака) — 600 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес