АУ ВО "Воронежский зоопарк им. А.С. Попова"

Зоопарк

О городском месте «АУ ВО "Воронежский зоопарк им. А.С. Попова"»

Отзывы о городском месте АУ ВО "Воронежский зоопарк им. А.С. Попова"

Elena Ushakova
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Неожиданным подарком оказалось бесплатное посещение вольеров с крупными хищниками: львами, тиграми, медведями и рысью. Примерно до 16 можно посмотреть бесплатно верблюда, пони, ослика, лошадь, ламу. Позже их заводят в платную зону зоопарка. Все животные ухоженные. Порадовало ОЧЕНЬ близкое общение с ними (ближе только в Сингапуре). Конечно, все очень скромно и с рыбами дела обстоят не очень. Зато есть крокодилы, питоны! И конечно же, прекрасным дополнением к зоопарку является питомник Червленый Яр. И погулять приятно, и на зверей с детенышами посмотреть. Впервые увидели северного оленя! Рекомендуем!

Katerina O
0
9 июня 2018Powered by Google
2

Зоопарк относительно не большой. Нет, вообще маленький. При входе запах дает понять, что прогулка будет не из приятных. Животных, естественно мало. По принципу все интересное можно увидеть не заходя на территорию и сэкономить. В ботанический сад зайти не возможно из за духоты.
Что меня порадовало, так это отделение или зал (вообще сооружение зоопарка странное) с птицами. Павлины красавцы.
Считаю, реконструкция НЕОБХОДИМА!!!

Катерина Гришина
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Небольшой, уютный зоопарк. Территория благоустроена, животные ухоженные. Есть возможность покормить козочек и кроликов едой, приобретенной в зоопарке. Масса положительных эмоций обеспечена!

вика иванова
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Становится всё лучше и лучше! Много животных, птиц. Появился зал с живыми насекомыми, очень красивый! В парке работает фонтан, аттракционы и вкусное мороженое! :)

Руслан Касумов
0
19 мая 2018Powered by Google
3

Классный парк! Очень уютно! Зоопарк отличный! И все это бесплатно!

Контакты

Городское место «АУ ВО "Воронежский зоопарк им. А.С. Попова"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 6А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес