Воронежская областная детская клиническая больница № 1, корпус I

О лечебном заведении «Воронежская областная детская клиническая больница № 1, корпус I»

Отзывы о лечебном заведении Воронежская областная детская клиническая больница № 1, корпус I

Ирина Аксенова
0
18 июля 2018Powered by Google
5

Лежали с дочкой в отделении нефрологии. Мы впервые столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем, и были не подготовлены морально, не знали ничего о заболевании. Врачи отнеслись со всем вниманием, тщательно обследовали и не жалели своего времени, знаний, сил. Спасибо им огромное! Мед.сестры - аккуратные, в отделении порядок и точный распорядок дня. Есть игровая комната со множеством игрушек, книг, телевизором - детям нравится собираться там! Галине Александровне низкий поклон! Для меня главное качественная медицинская помощь, и не слишком задевает плохое настроение кого-то из персонала или отсутствие розетки у кровати, или обшарпанные стены. Финансовые проблемы больницы не влияют на квалификацию специалистов в данном случае

Игорь Чудов
0
5 июня 2018Powered by Google
1

Заведение ужасное, мед. сёстры относятся халатно ко всем. Жёсткая дискриминация по полу. Нет розеток. (Гастро отделение)

Анастасия Миронова
0
26 мая 2018Powered by Google
5

29 мая мне исполнится 30 лет!только благодаря потрясающему персоналу этой больницы!мне спасали там жизни НЕОДНОКРАТНО!в отделении эндокринологии.с 5 до 18 лет!выводили из комы и очень тяжелых состояний!!!!!заведующая-бессменная Тамара Георгиевна,лучший детский эндокринолог за все 25 лет моего стажа диабета!с уважением,ваша бывшая пациентка Крюкова Настя!??

Alina Alina
0
6 марта 2018Powered by Google
5

Лежали в ревмате, хорошие умные врачи, персонал отзывчивый. Спасибо всем большое за хорошее отношение. А тех, кто пишет про отсутствие ремонта, понять не могу. Наверное все таки ничего не болит, иначе бы думали по другому.

old pixel
0
23 апреля 2017Powered by Google
1

Ужасное обслуживание! Врачи не грамотные, палаты старые, аппаратура не о чём. Это ужас. Мой сын был в шоке

Контакты

Лечебное заведение «Воронежская областная детская клиническая больница № 1, корпус I» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Бурденко, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.