Детская больница № 2

О лечебном заведении «Детская больница № 2»

Отзывы о лечебном заведении Детская больница № 2

Кристина Лебедева
0
22 июня 2018Powered by Google
1

Инфекционный корпус 3 отделенье, ужас со стороны персонала и лечащего врача Волкова Марина Георгиевна любит ставить не существующие диагнозы мы лежали с обструктивным бронхитом и с подозрением на аллергию на фоне которой и обструкция, при выписке (я ушла под расписку) появился целый букет и короткая шея, и анимия, травмотическое поражение цнс, рахит из-за того что ребенок стер на затылке волос вертя головой, срыгиваем, икаем из-за неврологии. Вообщем не дай Вам Бог к ней попасть.

Валерия Морозова
0
1 апреля 2018Powered by Google
5

К сожелению так случилось что поподаем в эту больницу не первый раз.Врачи поподались отличные, но бывало и не очень. Инфекционный корпус 5 отделение. Огромную благодарность выражаю девчонкам Роксане и Алле вы супер, успехов вам в работе.Есть еще некоторые медсестры классные но к сожелению не узнала их имен, им тоже огромное спасибо. Есть еще пару медсестр незнаю как их зовут, но хотелось бы что бы они были внимательнее и к детям и к процедурам которые делают. Брали у ребенка мазки (как ершиком в унитазе ковыряли) и выражаются как будто убить его готовы, все в грубой форме ,ребенок в два года, сам показывал горлышко врачу, а после этой медсестры через истереку, не хочет открывать рот даже.огромное спасибо санитарочкам очень хорошо убирают в палатах ( после их уборки ребенка можно смело отпускать в белых носочках)

Виола Радченко
0
5 марта 2018Powered by Google
2

Отделение инфекции просто ужас. Поступили по скорой. Персонал грубый. Еда очень плохая. Мясного практически нет. Палаты-боксы на 2 ребенка и ужасная слышимость-через стену слышно все отделение.Ребенок не спал практически

Арина Егоркина
0
13 февраля 2018Powered by Google
5

Очень благодарны отделению оперативной хирургии. Всему медперсоналу. Прооперировали ребенка и все обошлось хорошо. В отделении да и вообще в больнице чистенько, нет никаких насекомых, посторонних запахов. Единственно жалко, что кормят деток слабовато на мой взгляд, но это вопрос не к больнице, а к руководству Медицинского фонда: поимейте совесть! Как может ребенок 4х лет к примеру лежать после операции и без мамы! А ведь операции бывают разной степени тяжести! Лежать таким деткам 4, 5, 6 лет одним просто опасно, а спать вдвоем с мамой на кровати просто тяжело!

Камнева Юлия
0
25 ноября 2017Powered by Google
3

В каждом отделении свои плюсы и минусы. В кишечном отделении в платной палате хорошо, есть все не обходимое, микроволновая печь, чайник, холодильник, санузел. Состояние приличное. Но вот внимания врачей нет, помощи не дождёшься, груднечку капельницу переставить некому, вот я и думаю на детей грудных им пофигу что тут говорить о взрослых. Жизнь наверное такая пошла, никто никому не нужен даже дети. Обратилась к врачу чтобы та мне посоветовала какое лекарство мне ребёнку купить, то или это от вздутия (ребёнок маленький до года) , (заказала службу доставки) но мне ответили : дождитесь дежурного врача я домой ухожу... Ппц...

Контакты

Лечебное заведение «Детская больница № 2» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 64.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны